Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Наши животные » Куда пристроить


Куда пристроить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мне срочно нужно уехать на пару дней в другой город. У меня есть кошка, и ее мне нужно куда-то пристроить, не оставлять же ее саму на это время. Подскажите может есть в Москве организации или люди которые смогут приютить мое животное.

0

2

Я вот соседку просила присмотреть за своими котами, когда уезжала к матери на неделю. Она очень ответственная и денег ей не нужно платить было за данную услугу. Может и у вас есть такие соседи.

0

3

Можно на досках объявлений поискать таких людей. Но вот только вы не задумывались, что ваша кошечка будет скучать за вами, а вдруг люди попадаются не ответственные и навредят вашему животному. Я бы не рисковала. Может вы сможете взять ее с собой.

0

4

Доброго утречка девочки. Не думаю что отдать своего питомца постороннему человеку, которого вы найдете по объявлению, хорошая идея. Как по мне так животных нужно оставлять в проверенных организациях, у которых есть рекомендации и положительные отзывы. Вот для примера могу вам порекомендовать эту гостиницу для кошек https://catislove.ru/ Может вам подойдет такой вариант.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Наши животные » Куда пристроить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно