Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Наши животные » Где оставить кошку?


Где оставить кошку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, где оставляете своих животных если нужно срочно куда-то уехать и нет возможности взять их с собой? Меня не будет в Москве две недели, начальство срочно отправляет в командировку и нужно на это время куда-то пристроить домашнюю любимицу. Помогите решить проблему!

0

2

Я никогда не расстаюсь со своей кошкой, беру ее и на отдых и в командировку и в поездку к родственникам. Сейчас с этим нет проблем, главное купить хорошую переноску и заказать номер в гостинице где можно жить с животными.

0

3

Поверьте, не всегда есть возможность взять домашнего питомца с собой. Ведь командировка может оказаться заграницей и неизвестно как животное перенесет длительный переезд или перелет, а у кого-то с родственников может оказаться аллергия на кошек. Поэтому иногда лучше оставить пушистую красавицу дома. Автор ищите в интернете объявления на тему возьму на передержку кошку. Такие объявления оставляют либо частники, то есть люди, которые готовы взять ваше животное и ухаживать за ним за определенную плату, либо официальные гостиницы. Лучше отдать предпочтение последнему варианту. В Москве вам помогут здесь https://sircat.ru/vozmu-na-perederzhku-koshku/

0

4

А мне кажется все же лучше вообще никуда не перевозить животное , чтобы избежать лишнего стресса. Оставьте вашу любимицу дома и попросите родственника, соседа или коллегу по работе приходить к ней, кормить, поить и по возможности играть.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Наши животные » Где оставить кошку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно