Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Как провели лето?


Как провели лето?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, давайте в этой теме будем делиться воспоминаниями о лете. Думаю нам с вами есть чем поделиться друг с другом. И такая тема станет шпаргалкой для планирования отдыха на следующий год. Для меня например всегда очень тяжело определиться с местом для проведения отпуска, я очень тяжелая на подъем. Хорошо, что этим летом друзья позвали меня к себе в Санкт-Петербург, я провела там незабываемый отпуск и с удовольствием бы повторила такую поездку. Особенно запомнилась поездка на метеоре в Петергоф. Если вдруг вы сейчас находитесь в Питере, то можете вот тут посмотреть расписание таких поездок https://meteorpetergof.ru/

0

2

Эх лето! Почему оно не длится целый год? Я просто обожаю это время года из за того, что можно понежится на берегу теплого моря, насладится приятными волнами и прохладными коктейлями. Была в Крыму этим летом. Получила массу позитивных эмоций.

0

3

А я провела лето на даче. Мечтала о ее покупке много лет и наконец-то моя мечта сбылась. Поэтому и это лето, и следующее, и даже через два года буду отдыхать за городом на родной даче и наслаждаться прекрасной природой.

0

4

Ой, а я вообще нигде не отдыхала. На работе был просто аврал и никто из сотрудников не был на отдыхе в этом году. Надеюсь следующий год будет полегче в этом плане и я наконец-то побываю в отпуске заграницей.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Как провели лето?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно