Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Хочу на отдых


Хочу на отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, так случилось, что я не отдыхала этим летом. Не спланировала отдых заранее, поэтому и пролетела. В следующем гожу не хочется повторять те же ошибки, поэтому решила заняться планирование отдыха уже сейчас. Среди вариантов рассматриваю поездку в Санкт-Петербург и экскурсию в форты Кронштадта на теплоходе https://meteorkronshtadt.com/ostrov-fortov/ Но также хочу, чтобы вы поделились как провели лето, чтобы иметь еще несколько вариантов на выбор.

0

2

Ой, мой вариант отдыха точно не покажется вам интересным, так как провела я лето на даче у свекров. Помогала им работать в саду и на огороде. Но и отдохнуть успела, в речке купалась, в лесу грибы и ягоды собирала.

0

3

Автор, обязательно езжайте на море в следующем году. Такой отдых очень полезный и для взрослых и для деток. Ведь морской воздух и вода оказывают целебное воздействие на организм.

Отредактировано Орхидея (2023-11-13 11:08:04)

0

4

Так море и лето можно организовать в любое время года. Зачем ждать следуещого отпуска? Езжайте на заграничный морскрй курорт и успеете еще и в этом году отдохнуть.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Хочу на отдых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно