Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Хочу отдать ребенка в частную школу


Хочу отдать ребенка в частную школу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Форумчане, я хочу ребенка отдать в  частную школу, в садик мы так и не ходили. Скажите, детишки у кого ходят в частную школу, какую посоветуете?

0

2

У меня в самую обычную школу ходит ребенок, я не вижу никакого смысла отдавать в частную, там все тоже самое только придется платить деньги, мне это совсем не подходит.

0

3

Привет! Я тоже для частной школы своего ребенка готовлю. В садик мы так и не ходили. ноя с читаю, что не имеет никакого значения, потому что с ним занималась няня гувернантка. Мне было важно найти такую школу, чтобы английский был с первого класса. Посмотрите, вот здесь как вариант есть информация о частной школе https://oneischool.com/chastnye-shkoly/

0

4

Моя даже в садик не ходила, но мы отдали в общую школу ее, но так как  я сама учитель, то я занималась с ней сама, и мы даже можно сказать были на семейном обучении, так что пошли во второй класс сразу.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Хочу отдать ребенка в частную школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно