Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Как вы познакомились с любимым?


Как вы познакомились с любимым?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люблю истории о том как "люди встречаются, люди влюбляются, женятся". Интересно, а как вы познакомились со своим мужем/мч?

0

2

С моим мужем мы познакомились, когда я готовилась к свадьбе и выбирала видеографа. Его посоветовал фотограф, точнее человек пять на роль оператора...три из них были свободны, но почему-то выбрала именно его )

0

3

Мы познакомились на майских праздниках на даче на шашлыках, моя подруга дружила с его другом. Он мне не понравился сначала, только через месяца 2 когда мы снова встретились я его рассмотрела ))

0

4

Sunshine написал(а):

С моим мужем мы познакомились, когда я готовилась к свадьбе и выбирала видеографа. Его посоветовал фотограф, точнее человек пять на роль оператора...три из них были свободны, но почему-то выбрала именно его )

Очень романтично!

0

5

А у нас никакой романтики почти) В игрушку одну играли онлайновую. Он с другого города сам, а тут у него отпуск намечался. Ну и диалог был примерно такой:
-А я с завтрашнего дня в отпуске!
-А у меня два выходных. Приезжай кофе пить.
-Серьезно? Ну я ж приеду.  o.O
-Ну приезжай o.O
-Не, ну я реально приеду o.O
-Ну давай, давай, приезжай  o.O
И взял и приехал)) А потом ещё раз, потом ещё, ещё и ещё...Вот, 1 июня будет 3 года как мы решили объявить себя парой. 2,5 из них живем вместе.
Называется, взяла на понт, а парень не растерялся) А кофе так и не попили...

0

6

С мужем познакомились перед новым годом. Я приехала с дочкой к маме на такси, а он проходил мимо. Ну и решил помочь нам выбраться из машины, взял ребенка а тем временем я вышла из машины. Потом помог донести наши шмотки до квартиры.

0

7

Мы учились три с половиной года в универе в одной группе...)
Но на друг друга три года не смотрели :dontcare:
Теперь даже жалеем об этом))

0

8

Я пришла к приятельнице забрать свои кроссовки, забытые на работе...
Мы с ней раньше работали в обувном, а потом она решила вернуться на стройку...
А мой будущий муж был у неё начальником... И жаждал новых отношений....а может и просто гулянок ))) июнь, жара, лето, девочки в миниюбках...
В общем он приказал подружке меня провести на обьект показать просто) смотритель блин
И все время пока мы болтали, стоял у окна, курил и смотрел...я уже и рожицы построила, и устала..
А потом, минут через 20 раздался звонок с просьбой дать мой номер ему. А ещё через пару часов он позвонил..
Мы болтали о полной ерунде, договорились о свидании.
Я уже решила в Сочи переехать, так что решила бесплатно покататься на каруселях и пива попить...на свидание пришла в драных джинсах, рубахе, шарфе и балетках. После вчерашней вечеринки))))
12 часов провели вместе 12 июня)))) а 2 года спустя 12 мая родился сын))) и теперь мечтаем о переезде вместе

0

9

А у меня как-то не складывались отношения ни с одноклассниками, ни с одногруппниками в универе, я была ужасной зубрилкой и никто на меня не обращал внимания. Но потом я провела какое-то время на сайте знакомств Loveawake и встретила там очень хорошего парня, с таким же характером, как и у меня, очень спокойного и домашнего. И вот сейчас мы уже почти пять лет вместе.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Как вы познакомились с любимым?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно