Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Недвижимость Турция


Недвижимость Турция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, планирую переезд и покупку недвижимости в Турции, на каких ресурсах лучшего всего присматриваться по ценам?

0

2

Привет, конечно чем больше насмотренность, тем скорее вы выберете жилье. Я просмотрел кучу объявление, и хочу отметить одну из компаний. Покупайте недвижимость в Турции с помощью компании MAYALANYA. Здесь предоставлен широкий выбор квартир, вилл, пентхаусов, дупликсов. А цены…такие цены еще надо поискать. Если у вас есть вопросы, квалифицированные сотрудники компании всегда готовы проконсультировать вас.

0

3

Благодарю!!

0

4

Привет. Я хочу поделиться с тобой нашим недавним опытом инвестирования в зарубежную недвижимость, конкретно в Турции. Это было увлекательное приключение, и, возможно, мои наблюдения пригодятся и тебе. Итак, как всё началось. Несколько лет назад мы с семьей начали рассматривать варианты инвестиций в недвижимость за границей. Мы просматривали разные страны и регионы, но Турция приковала наше внимание своей прекрасной природой, богатой культурой и стабильной экономикой. Мы понимали, что это может быть отличным выбором для долгосрочных инвестиций. Когда мы начали исследовать рынок недвижимости в Турции, столкнулись с разнообразием предложений и вопросами. Важно было учитывать разные факторы, такие как стоимость, расположение, близость к морю и наличие инфраструктуры. Мы провели несколько месяцев в поисках и анализе. Что касается прибыли от инвестиций в недвижимость в Турции, то она может быть весьма привлекательной. В нашем случае, мы рассматривали варианты апартаментов в новой резиденции в Мерсине, всего в 500 метрах от пляжа. Цены начинались от 114 400 долларов и могли достигать 146 300 долларов за квартиру. Эти апартаменты имели площадь от 51 до 61 квадратных метров и минимум две комнаты. Однако, чтобы сделать правильный выбор, мы посоветовались с профессионалами из компании "DV Turkey Global" - https://dvizhturcii.ru/districts/all-properties/. Их эксперты помогли нам определиться с нашими предпочтениями и подобрать наилучший вариант, соответствующий нашим потребностям и бюджету. Наш выбор пал на резиденцию с аквапарком и бассейнами, что, безусловно, сделало эту недвижимость более привлекательной как для аренды, так и для будущего переезда. Кроме того, резиденция предлагала такие удобства, как парковка, сады, фитнес-центр и даже баскетбольная площадка. Срок окончания строительства этой резиденции был намечен на декабрь 2024 года, что означало, что мы получили отличную возможность вложиться в объект, который скоро станет ещё более востребованным.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Отдых » Недвижимость Турция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно