Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Сложный период


Сложный период

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как справиться с тем, что меня предал муж?... Я спокойно справилась с эмоциями когда узнала об этом. Но через время на меня нахлынуло и я не могу спокойно жить - пилю себя за то, что я виновата в этом и ищу причину в себе. Я же не права? Или права? Живу в СПб с мамой, она видит мои муки и сама уже начинает нервничать... Какой-то замкнутый круг у меня из которого я не могу выбраться.... Может немного сумбурно написала, но дайте какие-то советы что предпринять.

Отредактировано Каргшалита (2021-06-26 17:47:39)

0

2

А что  за предательство? Это измена или что-то более страшное? А то порой что-то можно простить, через что-то переступить. Но если вы не из таких, то вам поэтому и сложно. Но заниматься самоедством -это не выход. Можно и в гроб себя завести.

0

3

Так вы сами себя заводите в глухой угол тем, что не отпускаете сложившуюся ситуацию. Пока вы не примите то, что было, не переживете его, то новой жизни не будет. В чем бы вы не были виноваты, но если человек сделал что-то плохое, то его никто под дулом автомата не заставлял это делать! Это был его выбор и вы тут ни при чем.

0

4

Автор,что мне вам говорить про то, что вы не правы. Думаю, что вы и сами где-то это понимаете - вы не виноваты нив чем и не нужно себя "пилить" Вы и себе делаете хуже, и окружающим вас родным.  Если вы никак не можете справится со своими мыслями, эмоциями, то вам нужна помощь специалиста. В СПб есть хорошие дипломированные психологи https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/ Они помогут разобраться в себе.

0

5

Слушайте, ну так у всех в каждой семье бывают трудные жизненные ситуации. Тут главное не впадать в депрессию, не отчаиваться и все разрешится. Даже вот если так получится, что чувствуете не обойтись без помощи какого-то человека, то не затягивайте и обращайтесь. Был и у меня трудный момент, обращалась за помощью к Оксане https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , вот она мне помогла придти в себя так быстро. Ну вот и вам советую, все будет хорошо.

0

6

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет....

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Сложный период


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно