Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Хочу теплицу


Хочу теплицу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки досталась мне от бабушки в наследство дача в Московской области. Я не часто там бываю, выбираюсь всего на недельку летом. Но в этом году решила заняться огородничеством и построить теплицу. Недавно перешла на правильное питание и хочу кушать органически чистые овощи. Муж у меня сварщик и предлагает сделать сварной каркас для теплицы из арматуры https://as-tim.ru/armatura/nemernaya/ Как вам такой вариант теплицы? Или можно по другому её построить? Ещё подскажите насчёт укрывного материала и материала для грядок.

0

2

У нас тоже теплица построена из арматуры, а в качестве укрывного материала выбрали пленку. Делали её с мужем самостоятельно, намучились сильно, но результатом довольны на все сто процентов. Вообще арочные теплицы с арматурным каркасом очень популярны среди дачников. Они служат много лет, не требуют частого ремонта.

0

3

Я покупала готовую теплицу. Мне показался этот вариант самым удачным, так как у мужа вообще нет навыков к строительству чего-либо. А покупать все материалы, а потом платить еще за работу вышло бы гораздо дороже чем покупка готовой теплицы.

0

4

Насчёт арматуры согласна, но вместо пленки лучше купить сотовый поликарбонат. Он хотя и дороже, но прослужит гораздо дольше. Вот у моего соседа теплица уже третий год выглядит как новенькая, а до того времени он плёнку каждый год менял.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Хочу теплицу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно