Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Материал для теплицы


Материал для теплицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, кто у нас занимается огородничеством? Скажите, есть у вас на участке теплица? Какой материал использовали для нее или готовую купили? А то я хочу у себя на даче под Москвой огурчики выращивать на продажу и без теплицы мне точно не обойтись. Вот решаем с мужем из чего ее построить. Он у меня сварщик, говорит что можно купить арматуру и сварить каркас https://as-tim.ru/armatura/ А потом уже подумать над укрывным материалом. А я слышала что хорошие теплицы получаются из старых оконных рам. Что скажете?

0

2

У меня теплица есть, а вот мужа нет. Поэтому о постройке теплицы самостоятельно даже и не думала, купила готовый вариант. Получилось конечно не дешево, но результатом довольна.

0

3

Автор, слушайтесь мужа, он дело говорит. Если сварить каркас и обтянуть его пленкой или обшить поликарбонатом, то получится крепкая и хорошая теплица. Оконные рамы это хорошо но подумайте сколько вам их понадобится. Где вы найдете нужное количество?

0

4

Выращиваю огурчики в теплице уже давно.  Она у меня не супер-пупер, но функцию свою выполняет хорошо. Делали мы с мужем ее из агроволокна и арматуры, вместо нее знаю что также можно использовать пластиковые трубы. Такой вариант теплицы строится быстро и не требует заливки фундамента.

0

5

А я нашла специалистов, которые занимаются строительством теплиц. Они осмотрели участок, подсказали насчёт размеров теплицы и материалов. Купили их самостоятельно и буквально в тот же день теплица была готова.

Отредактировано Изольда (2023-02-17 09:58:52)

0

6

Мы брали плёнку в магазине https://stroy-vibor.ru, выбор различных материалов в магазине большой, да и логистика есть своя, доставили быстро, по качеству всё отлично, цены нормальные.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Материал для теплицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно