Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Цветоводство » Материал для обустройства теплиц


Материал для обустройства теплиц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы! Какой материал вы используете для обустройства теплиц? Знаю, что обычно берут пленку, но она ведь не совсем экологична, согласны? Под воздействием солнца, пленка может выделять вредные вещества. А мне бы хотелось все-таки натуральный материал. Может что посоветуете?

0

2

Ну не хотите пленку, сделайте поликарбонат для покрытия. Я правда не знаю насколько он отвечает всем вашим требованиям по экологичности. А вообще, вы слишком заморачиваетесь по этому поводу.

0

3

Для теплицы вы можете использовать укрывной материал спанбонд. Это нетканый материал, который получается на основе тонких нитей полимера. При правильной и бережной эксплуатации спанбонд прослужит вам долгие годы. Ознакомиться с видами материала и его стоимостью вы можете в ТК Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/spanbond/ У них достаточно широкий ассортимент.

0

4

В садовых и огородных хозяйствах используют агротекстиль. Он пропитан особыми средствами, которые снижают уровень ультрафиолета. Продается агротекстиль в любых хозяйственных или строительных магазинах.

0

Похожие темы


Вы здесь » Созвездие Леди » Цветоводство » Материал для обустройства теплиц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно