Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Трактор для бизнеса


Трактор для бизнеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я начала заниматься выращиванием клубники и цветов под Киевом. Есть теплицы, но есть и большой участок земли. Раньше нанимала людей для того, чтоб его перекапывали, а сейчас хочу купить для этого мини трактов. У кого есть в деревне знакомые, кто занимается фермерством или кто имеет свои большие участки-какую технику используют они для этого?

0

2

Какая вы молодец. Я тоже выращиваю цветы, но больше для себя. Люблю пионы, насажала их много и знаю какой большой труд выращивать все. У папы в деревне есть мотоблок, а не трактор, но у нас и земли не очень много-чуть больше 50 соток.

0

3

Сейчас есть неплохие китайские мини трактора -они относительно недорого стоят и для небольших площадей отлично подходят. Брат в прошлом году себе купил мототрактор Шифенг https://am.ua/minitraktors/shifeng/  Уже опробовал и доволен, что именно такой купил. У него полный привод, дизельный мотор. И рассказывал, что многие работы можно им выполнять.

0

4

У папы есть трактор. Небольшой. ТМ Синтай. Стоил около 100 000 грн. Пока доволен его работой . Но вам нужно выбирать по каким-то свом характеристикам в зависимости от того, что вы им собираетесь делать.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Трактор для бизнеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно