Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Делаете гимнастику по утрам?


Делаете гимнастику по утрам?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

10 минут утренней гимнастики и всё. Заряд бодрости на весь день.
Но лень найти на это время?

А вы делаете зарядку?

0

2

Я не делаю, потому что я с утра как зомби, а после зарядки я буду трупиком )) меня зарядка никогда не бодрила, наоборот все силы выкачивала

0

3

я не знаю как люди натощак только проснувшись что-то могут делать ,отжиматься там еще что..Как себя в порядок приведешь,после душа и в выходной после завтрака уже можно и поразмяться-мне кажется толку больше .

0

4

Я  так просыпаюсь - хорошенько пропотеть после стакана воды и 30 минут хотя бы упражнений, потом душик - все пытаюсь заставить себя на контрастный - а потом завтрак...хотя завтракать по утрам после пробуждения не хочется...а вот спустя часа 2-3 - как раз блин когда на работу едешь - ужасно хочется)))))))

0

5

Мне лень. А надо бы по утрам минут 30 заниматься. Вечером некогда, раньше в пятницу и в воскресенье тренировалась, а теперь с появлением бойфренда выходные иногда бывают заняты. И опять тренироваться некогда. И он тоже хорош. Комплименты мне говорит: "У тебя такая классная задница!". Вот и расслабляюсь и отращиваю свою задницу всё больше и больше. А надо худеть.

0

6

По утрам - не делаю, а вот покрутить обруч за просмотром серии сериала - милое дело)))  Приятное с полезным, так сказать :P

0

7

сложно себя заставить

0

8

Очень сложно, но делаю.

0

9

хотелось бы но пока нет

0

10

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Делаете гимнастику по утрам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно