Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Что вы сегодня сделали полезного для своей фигуры?


Что вы сегодня сделали полезного для своей фигуры?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю делится тем, что вы сделали полезного для красоты своего тела    :glasses:   Тем более, что скоро лето...  :flag:

0

2

Похудела как-то легко и незаметно для себя на 4 кг.Сегодня утром взвесилась и порадовалась!
Записалась на 2 тренировки,скоро пойду уже.

0

3

Ой, Насть,  как  хорошо когда незаметно  худеешь)
А я сегодня  с ног  до головы поскрабилась скрабом с кофе. Кожа бархатная теперь.

0

4

Я сделала упражнения для рук и спины 2 подхода 1п- 12 раз 2п-10 раз.

0

5

крутяк,так держать ,красотки!!!!
Сходила на 2 тренировки подряд,с утяжелителями поработала в зале,поскрабилась вечером и ац крем на тело нанесла.Попец прям хорошеет на глазах после 2х тренировок за раз.

0

6

тоже сегодня были 2т тренировки подряд:аквааэробика и стрип.АЦ крем на тело после душа.
Завтра еще меня ждет тренировка!

0

7

Я сегодня на удивление хорошо поработала(для субботы я имею в виду). Делала кучу упражнений на попу с утяжелителями, прокачала хорошенько пресс, и растяжка. Осталось совсем чуть-чуть до долгожданного шпагата! ^^

0

8

Я сделала 20 приседаний и 20 упражнений для спины с гантелями

0

9

2 тренировки сегодня прошла,завтра на другую записалась.

0

10

Да, девочки!) Скоро весна и уже пора бы подумать о своем внешнем виде, поэтому я уже в процессе, так сказать. В этом году решила попробовать эндермологию (или как его называют –LPG массаж) -  https://www.galaxy.clinic/lpg-massazh-ehndermologiya/. Уже 1 раз была на процедуре, все аккуратно разминают и массируют специальными аппаратами(оборудование современное). Ничего болезненного или не приятного в этом нет, уже не большой результат виден. Скоро пойду еще, пока все нравится и всем довольна)

0

11

я начала гимнастику по утрам делать, минут по 10-15 правда всего

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Что вы сегодня сделали полезного для своей фигуры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно