Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Студенчество\образование » Кто вы по образованию ?


Кто вы по образованию ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто вы по образованию?

0

2

Я менеджер по управлению персоналом. Профессия интересная, работала пока в направлении подбора только, но главное, по специальности, как и училась)))

0

3

А я бухгалтер-экономист, работаю по специальности, очень нравится.

0

4

И я бухгалтер-экономист, по специальности не работаю

0

5

Симфония написал(а):

И я бухгалтер-экономист, по специальности не работаю

А чего так??? Не твое??

0

6

Не судьба, везде требуется опыт работы, где его взять если никто не берет? И желания работать по специальности тоже нет. Я в пятницу хотела на бухгалтера перейти а мне сказали что нужен опыт работы минимум 1 год и знание английского языка

Отредактировано Симфония (2015-03-23 10:56:38)

0

7

Симфония написал(а):

Не судьба, везде требуется опыт работы, где его взять если никто не берет? И желания работать по специальности тоже нет. Я в пятницу хотела на бухгалтера перейти а мне сказали что нужен опыт работы минимум 1 год и знание английского языка

Отредактировано Симфония (Сегодня 13:56:38)

Ну еще многое от запросов зависити амбиций....я когда-то очень давно начинала с малого...в небольшой фирме на 0,5 ставки с копеешной зарплатой. На что-то более солидное нужен был опыт, ну вот и пошла его зарабатывать. А английский зачем??? 8-)

0

8

У нас международная организация. Хотя я бы хотела быть бухгалтером по зарплате.
Я человек не амбициозный и ради опыта согласилась бы работать за маленькую зарплату

0

9

Симфония написал(а):

У нас международная организация. Хотя я бы хотела быть бухгалтером по зарплате.
Я человек не амбициозный и ради опыта согласилась бы работать за маленькую зарплату

Я тоже ЗП люблю....сама ей занимаюсь, по всем клиентам...и своей фирме)

0

10

Svetohek написал(а):

Симфония написал(а):

    У нас международная организация. Хотя я бы хотела быть бухгалтером по зарплате.
    Я человек не амбициозный и ради опыта согласилась бы работать за маленькую зарплату

Я тоже ЗП люблю....сама ей занимаюсь, по всем клиентам...и своей фирме)

Мне эта тема больше всего нравилась, а всякие ОС, ТМЦ и НДС я не очень люблю

0

11

Высшее юридическое. Работаю по специальности.
С бухгалтерией немножко знакома. Когда своё ИП было, то упращенку сама вела.

0

12

У меня высшее экономическое образование

0

13

Я  по образованию филолог

0

14

Я бухгалтер и юрист)

0

15

Инженер-энергетик.
Но работаю вообще в другой сфере,т.к. в энергетике не платят нифига и перспективы до 2020 г всех перевести на единую систему не радуют,люди пачками уходят,переучиваются и т.п.

0

16

Я по образованию экономист. Хотя когда поступала на первый курс, то родители меня отговаривали мол не потяну! Сейчас же уже на 4-ом курсе, и вот скоро буду начинать писать дипломную работу. По началу конечно посещали мысли приобрести её (чтобы время не тратить), но потом почитала статью в данном справочнике https://spravochnick.ru/articles/diplom … oj_rabote/  и поняла что ничего сложного в написании дипломной работы нет.

0

17

Прожить жизнь можно двумя способами. Один способ - думать, что чудес не бывает. Второй - думать, что все происходящее есть чудо!

0

18

А я по образованию менеджер, работаю в небольшой торговой компании. Но мне это все уже так достало, хотелось бы сменить профессию, что-то поменять в жизни, чтобы ходить на работу с удовольствием. Может, посоветуете, на кого еще можно пойти учиться?

0

19

Angelika написал(а):

А я по образованию менеджер, работаю в небольшой торговой компании. Но мне это все уже так достало, хотелось бы сменить профессию, что-то поменять в жизни, чтобы ходить на работу с удовольствием. Может, посоветуете, на кого еще можно пойти учиться?

Ну, все зависит от того, к чему лежит ваша душа и чем бы вы хотели заниматься. Мне, например, нравится взаимодействовать с людьми и делать их красивыми, так что я сначала обучилась визажу, а теперь вот хожу на курсы парикмахера у нас в Санкт-Петербурге. Осталось еще пару месяцев доучиться и стану парикмахером-стилистом, буду делать стрижки, прически, укладки, окрашивание и многое другое. Может, вам тоже стоит пойти учиться на такие курсы?

0

20

Парикмахером буду

0

21

Ну коли решили стать парикмахером, то и принадлежности для выполнения вашей работы нужны качественные, профессиональные. Нет, вы конечно можете те же расчески, машинки на рынке приобрести, попробовать и т.п. Только вот может не получится ничего хорошего по сравнению с профессиональным инструментом. Ну сами понимаете почему. Надумаете работать сразу нормальными вещами, то вот на https://ugolshop.ru/dlya-strizhki все есть, посмотрите будет желание.

0

22

Я честно хочу вам посоветовать частную школу Наука Сервис https://nauka-servis.mskobr.ru/#/  в Москве.Тут индивидуальный подход к обучению, человек не больше 15, что повышает качество самого обучения. Так что знания в подобной школе, могут помочь в дальнейшем обучение. Поэтому присмотреться вам туда посоветую, возможно для вас это будет реально подходящий вариант.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Студенчество\образование » Кто вы по образованию ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно