Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Получение образования за границей


Получение образования за границей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! Девочки у меня есть такой вопрос, насущный, как получить образование за границей? Я рассматриваю для себя Австрию, кто там учился, что посоветуете?

0

2

Ну а почему Вы решили именно там учиться? Я не рассматривала никогда заграницу для обучения. Но раньше помнится можно было учиться по обмену, но я так и не поехала.

0

3

Доброго дня! Я считаю,что если Вы хотите и у вас есть для этого возможность, то почему бы и не поехать учиться за границу, только положительно отношусь к подобным решениям. А Вы в целом то определились к будущей профессией? Посмотрите, вот у подробности про образование в Австрии http://educationaustria.ru/

0

4

Я не одобряю такого рода обучение, если Вы хотите учиться там, то и работайте там так же, и жить нужно там. у нас отличное образование и гораздо дешевле, чем в  Австрии.

0

5

Всем кто учится или преподает заграницей советую сделать акцент на приобретении карты ITIC. Это международное удостоверение личности учителя, которое дает огромные преимущества при покупках и использовании услуг заграницей. Я сам решил купить карту ITIC и могу сказать, как существенно она повысила мой приоритет в магазинах и компаниях. Теперь мне доступны невероятные скидки, о которых ранее я мог только мечтать. Благодаря цифровому идентификатору, который можно использовать даже оставив карту дома, я не боюсь потерять этот важный пропуск в мире выгодных покупок.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Получение образования за границей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно