Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Раздел диет » Диета "Любимая"


Диета "Любимая"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"Любимая диета" для похудения стала особо популярной в последнее время. И это объясняется её эффективностью. Но, решив испробовать её на себе, будьте готовы к тому, что легко вряд ли вам будет, для вашего организма – это будет целое испытание. Так что те, кто страдают на различные хронические заболевания, лучше не испытывать судьбу и выбрать для себя более лёгкий вариант похудения.
Прежде всего, отказаться от такого способа борьбы с лишним весом, стоит тем людям, которые страдают колитами, гастритами, заболеваниями сердца, почек и печени, у кого есть нарушения пищеварения, а также есть такая склонность, как эмоциональное переедание. В общем, перед тем, как попробовать такую диету, вам необходимо посоветоваться с опытным специалистом, только тогда вы сможете избежать неприятностей.

Меню диеты «Любимая» 7 дней
Первый день: питьевой. Пьем все, что хочется, можно даже бульоны.
Второй день: овощной. Всевозможные салаты, особенно хорошо с капустой.
Третий день: питьевой.
Четвертый день: фруктовый. Фрукты, фруктовые салаты, миксы. Особенно приветствуются грейпфруты.
Пятый день: белковый. Можно кушать куриное мясо, яйца, йогурты.
Шестой день: питьевой.
Седьмой день: плавный выход из диеты.
Выход из диеты должен быть плавным. Диета «любимая» - 7 дней (меню выше) закончена, но не набрасывайтесь на еду. На завтрак можно съесть два вареных яйца. В течение дня перекусите фруктами. На обед можете позволить себе легкий супчик на овощном бульоне или на курином. И на ужин съешьте легкий салатик.

Отредактировано мИРнАя (2015-03-10 11:10:52)

0

2

Буду первой. Сегодня первый день. Результат напишу по окончанию диеты

0

3

За первый день -1.1 кг  :rolleyes:

0

4

Ох, надо тоже на нее "присесть") помню хорошо я на ней скидывала, но только первый круг. Второй уже был не очень результативным))

0

5

Второй день-600 грамм. С учетом того, что я заправляла салаты маслом, солью,  а вечером вообще была морковка по корейски покупная, то отвес отличный.

Отредактировано мИРнАя (2015-04-29 17:02:57)

0

6

-400 грамм

0

7

Еще -400

0

8

Сегодня 0. Моя вина. Вчера вечером скосячила

0

9

-400
За 6 дней -2.9
Сегодня последний день )

0

10

Скоро я напишу свой результат за 6 дней))

0

11

За 6 дней -1,5 кг( Мало((

0

12

Hasta La Vista написал(а):

помню хорошо я на ней скидывала, но только первый круг. Второй уже был не очень результативным))

А второй круг через какой промежуток времени делала?

0

13

Действенная, знакомая на такой сидела

0

14

Меня долго на диету не хватает

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Раздел диет » Диета "Любимая"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно