Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Garnier

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что скажете об этом бренде? Чем пользовались?

Теги: Garnier

0

2

Мои коллеги на работе очень хвалят их краску для волос, сама не пробовала, т.к. не крашусь...

0

3

Пользуюсь шампунем,бальзамом и маской Фруктис уже долгое время,мне очень нравиться)))Недавно купила средство для умывания Чистая кожа 3-в-1(умывание,очищение и маска) пока пробую)))По-моему очень хорошая фирма и новинки постоянно появляются!)) :cool:

0

4

Мне нравится их серии для лица. Обожаю крепа, маски и скрапы на глине.

0

5

Мне подружка крема нахваливает, а на работе посоветовали жидкость для снятия макияжа - хочу попробовать....

0

6

А я про краску слышала, что она смывается после третьего мытья. Мне нравится гель для умывания, тоник вот этой серии

0

7

Svetohek написал(а):

жидкость для снятия макияжа

У меня молочко.

Мариша написал(а):

А я про краску слышала, что она смывается после третьего мытья.

У меня не смывалась вообще, только тускнела через недели 3-4.

0

8

Мариша написал(а):

А я про краску слышала, что она смывается после третьего мытья.

Да вроде нет...недели на три хватает..... :dontknow:  Зато она бережно к волосам относится...и волосы смотрятся естественно....

0

9

У меня молочко,тоник,вполне устраивают.Серия Бережный уход и для чувствительной кожи.

0

10

Пробовала я их краску.Разочаровалась.Во-первых,цвет получился не как на картинке,хотя очень долго выбирала,(хотела корни подкрасить и цвет освежить,а своей привычной не нашла),во-вторых,она действительно начала смываться,раньше,чем я ожидала,ну и волосы не в очень хорошем состоянии после нее.Хотя,может,конечно,все от типа волос зависит....

0

11

сейчас пользуюсь серией ULTRA DOUX от Гарньер шампунь и бальзам. Неплохо вроде.

0

12

Мицелярная вода для снятия макияжа, взяла себе, потом и дочке купила. Не раздражает кожу.

0

13

Приятный запашок, неплохое оформление, и очень аггрессивная реклама, которая обещает чудеса. На самом деле результат очень средненький.

0

14

Марина, ты про всю косметику гареньеровскую?

0

15

ни для лица серии от прыщиков ни для волос особо не впечатлили ни шампуни ни лаки ни краски.Крема так же ..

0

16

Всегда беру краски для волос, очень качественные,сейчас вышла отличная серия шампуней и бальзамов Garnier Fructis,просто не нарадуюсь,отличное качество и цена

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно