Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Крем для лица


Крем для лица

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У  нас поменялась вода ,  стала такая чистенькая  из крана  бежать ,  но видимо и  хлора  туда добавили убойную дозу.   После душа меня  как  крокодила всю стягивает  и сушит.   
Посоветуйте   хороший увлажняющий  крем для лица!  Который реально увлажняет

0

2

мне очень нравится Green mama...у меня от них и умывалка, и тоник, и крем для рук...так вот крема дли лица у них дневной с брусникой, ночной с розой, по-моему...
кожа после них шелк
хотя и Нивею я нежно люблю!

0

3

Нивею  для тела  я  тоже люблю , а вот для  лица  у  меня как-то был и  не пошел ,  больше не  рисковала. 
А вот  на грин маму  смотрю давно ,  но ничего не пробовала. Надо   посмотреть что у  нас есть  этой фирмы  увлажняющего

0

4

я не могу советовать ничего из продукции магазинной
у меня кожа как лакмусовая бумажка.на все сразу высыпает
мы с косметологом подбирали годами .методом проб и ошибок, как сказать.....

у меня был долгое время Matis.
вся их серия.
теперь Biodroga.
очень нравится их ролл для глаз.и кислородный крем.балдею прям.

0

5

Легенда,проф.косметикой можно постоянно пользоваться или курсами?Что тебе косметолог говорит?

0

6

Я пользуюсь уже лет 8 точно.
И то-пробовала многое.
без перерывов и курсов. потому что больше пользоваться нечем.
На все магазинные крема я сразу краснею,чешусь и прочая.
На проф.кремы тоже не на все-но на многие.как ни печально.
Косметолог у меня одна и уже все эти годы.Она сама врач по образованию.Все визиты у нее записаны-что,когда делала.Поэтому она очень серьезно.как-то попробовала мне аппаратом сделать-слушай,эффект был прям на лицо.Но сказала,что мне еще рано.у меня кожа хорошая,в плане того,что я за ней слежу.и итак морщин нет. каждый месяц я хожу к ней на уход и на массаж.
на работе очень щурюсь ,очень хмурюсь,сосредотачиваюсь.
поэтому была бы без массажей давно уже бабушкой)))))))))

0

7

Легенда,я в этом плане дилетант.На массаже лица НИ РАЗУ не была.Как-то лень что-ли,не то ,что лень времени на себя,а выматывает меня это все.Записи,приходы,потом дорога домой и т.д Хочу сама курс начать,дома по видео-урокам.Да и я мнительная что-ли,начну лежать,а мою "морду" рассматривать начнут.Короче,куча бзиков.

  На чистку так и не дойду,так как родинки все не дойду удалить.

  Хотела начать пробовать что-то с аппаратом,есть в городе всякие штуки в клиниках платных и в салонах.Даже и ботокс и пластику делают.Я не в курсе была,оказывается уже в неск.больницах титьки вставляют и моську тянут.Думала,только в соседнем городе.Любой каприз за наши деньги.

А так пью дорогой рыб.жир,коллаген внутрь тут,сама себя утешаю.

Я думала проф.косметику только курсами,может она там разная есть?Ты не могла бы этот вопрос уточнить у своего косметолога?Проф.крема ни разу не пробовала.И еще.......у тебя сразу вся серия?Ты не совмещаешь тоник одной марки,крем-другой и т.д ?

Отредактировано Rafael (2015-04-23 23:29:20)

0

8

Слушай, во-первых, у тебя потрясающая фигура, внешние данные . С чего ты там комплексовать вздумала-я не знаю.
Одно скажу точно-к косметологу надо идти по рекомендации. Чтобы были проверенные руки.
Я вот такой человек, что очень верю в передачу энергетики через руки. Верю, что с руками передается тепло, глубина, мысли.... Так же негатив,безразличие ...
ПисАла, что кожу свою годами " вытаскивала".  у меня она с подросткового возраста вся прыщами и корками покрывалась.
Поэтому уже 8 лет не пропускаю ни месяца. Раз в месяц точно. Не знаю,что там кто рассматривает-у меня косметолог дома, на родине. Эстонка,очень спокойная женщина. Добрая-добрая. у нее замечательный муж, выросли и состоялись дети....Она всегда спокойна, всегда позитивна. Она любит свою работу.Это чувствуется. Это видно.
Я не люблю болтовню, не люблю,когда начинают рассказывать что-то, поэтому ни с мастером маникюра-ни с парикмахером ни с косметолого на личные темы не говорю. Сплетни не гоняю, чаи не распиваю......Чаще всего сплю просто.....
колоть в лицо-Боже упаси. Наверное, я просто в себе уверена, наверное,слишком часто слышу комплименты-не знаю.
Но нахожу, что ухоженная женщина приятна и обворожительна в любом возрасте. Возраст определяется внутренней гармонией.Ежели женщина счастлива,любима, состоялась,если ей не совестно за детей своих,ежели рядом достойный избранник-то и в 60 она восхитительна.
Ежели все по-другому-то какой бы ботокс где ни был, куда бы импланты не воткнули, какое бы декольте-мини-леопард-расписные ногти и фейс -не было натянуто-все без толку.Такое только отталкивает.

Про косметику. Да. у меня вся серия. Крем-ролл для глаз,молочко,тоник, маска.
Серию  я меняю только лишь по рекомендации косметолога. Она мне сама все подбирает.Весь уход.От и до.
У нас это не баснословные деньги. МОй визит обходится полуторачасовой в 27 евро.В месяц такую сумму потратить может каждый, на мой взляд)
Но на мои крема не стОит ровняться.
Потому как кожа у меня настолько аллергична, что чуть какой компонент непонятный-все, ахтунг.(((((((
Это касается и кожи головы и волос. Все это случчилось после осложнений после вторых родов((((((((. ТОгда у меня пошло и витилиго,и проблемы сердечно-сосудистые.....Ну -каждому свое. )
Раньше -в детстве-я могла мыть голову шампунем типа чистой линии-и все было хорошо. если я сейчас ей помою-я даже экспериментировать не буду- то я через минут 5 уже исчешусь до крови голову(((((((

0

9

Полтора часа в месяц это нормально.Ты не часто и ходишь.Я вот что еще замечаю,когда излишне человек ходит,на неделе раза так 4-5 и уколы практикует с 25,то ,наоборот,салон как-то старит что-ли.Не раз замечала.

   Нее...я не в плане денег)тем более,что да,твоя сумма по нашим меркам даже небольшая,я просто в этом плане не то,что ленивый.Я дома и спорт и питание и маски.Мне  неприятно что-ли,когда лежишь,а около тебя кто-то крутится и массажирует...не знаю как объяснить....на подсознательном уровне что-то не так творится.Может еще нет каких-то прям видимых причин идти.Но в целом массаж-гуд!

  Кстати,какие чистки делаешь?И массаж всего раз в месяц,чаще не требуется?

        Сама дома имею паровой ингалятор и обычные очищающие чистки делала.Хочу что-то химическое,но страшно,у меня знакомая ходила,так говорит могут сжечь кожу.Тоже ТТТ,боюсь.Хочу ролик Ляпко(с иглами)для лица купить.Не знаешь стоит ли?Может косметолог что говорил?И да,а ты что кроме массажа практикуешь.

   Насчет салонной косметики,я одно время присматривалась и как-то не решилась купить,я больше люблю бренды с натур.составом и европейские тоже беру. А вот натуральная,вроде тоже есть какая-то,что в салонах, Phuts та же.Только не поняла,это та же ,что в спец.магазинах продается или для салонов у них отдельная серия.Поэтому и спрашиваю,нет ли привыкания к салонным ср-ам,а то на преж.форуме девочка про это что-то писала.Мол она очень сильная и надо курсами.

Отредактировано Rafael (2015-04-24 22:32:23)

0

10

Слушай, спорт у меня тоже дома. уже много лет )
Н это только потому, что я сама-гимнастка, спотсменка со стажем, так сказать).
а так считаю, что каждым делом должен заниматься профессионал. Ну вот это мое мнение. Тем более у меня работа нервная, позволить себе в удовольствие полежать , когда тебе массажик делают-милое дело.
По поводу масок......и чисток.......
не знаю,дома не рискнула бы.
По поводу моего похода. Сначала лицо моет она, скрабом делает,потом поры раскрывает чем-то..потом чистит(никакого пара у нее нет),потом массаж получасовой,потом маска,потом процедура для век. Когда с маской лежу-еще обязательно проскрабит руки и массаж рук сделает.
По поводу аппаратов......Она говорит,мне не надо еще. Потому как тургор кожи и ее состояние и ее ,и меня устраивает. К слову,меня до сих пор принимают за сестру сына-поэтому сама вижу в зеркало,что не надо мне ничего.
только уход.
по поводу проф.косметики...
у меня крема БЕЗ лифтинг-эффектов,БеЗ всяких коллагенов-и прочая-прочая. т.е. они н подтягивают, у них нет сильного действия.Это обычные крема для аллергичной сухой кожи, плюс не заывай,что у меня витилиго( меня спасает только,что я белая-белая,не загораю,так что у меня незаметно ничего), поэтому проблем у меня целая куча))))))))). и подобрать в таком случае крем на каждый день-это загвоздка.Кстати, тут 28 мая уедем на три недели-так взяла новый большой по объему ежедневник с SPF 50 для лица. Еще не тестила. и новый тональник . Если интересно-напишу, какой. Тестила только у косметлога в кабинете.Но вот точно скажу-что с весны по осень у меня всегда SPF 50. Когда в марте( месяц назад) ездили на горнолыжный-я не обгорела, не покраснела,не выглядела болваном. а многие,глядела, выглядели)))))

Отредактировано легенда осени (2015-04-25 17:55:20)

0

11

Теперь поняла твой уход.

                          Я помню знакомую спрашивала,она ногти /маникюр/педикюр делает и снимает аренду в салоне.Так вот, ей  девушка -косметолог  посоветовали на чистку лица ходить раз в неделю.Якобы  экология плохая ,поры забиваются пылью,грязью,не дышат.Для меня тогда странно было,т.к кожа у нее очень хорошая,не пористая,без прыщей.Тоже или навязывают или реально надо так часто,но она ходить начала.

                         Вакуумные чистки давно в городе были,может она тебе ваккумом поры чистит или механически ложкой-уно...Вот такой штукой: 
http://www.youtube.com/watch?v=NaitL-qoKAA

      Дома я маски всегда делала,кожа после них отличная дня 3-4.А что тут рисковать то?Они ж и предназнач.для домашнего ухода, скрабы тоже.А вот такие сильные обжигающие чистки ,когда кожа  сходит черными кусками -девочки на джасте делали.Но,по моему,там показания к ней должны быть.Или реально плохая кожа или уже возраст,а то тоже могут навязать.

  Насчет пара.У меня ингалятору паровому уже лет 15  пользуюсь им ,это просто как сауна для лица.В сауну я не хожу из-за мастопатии,а лицо можно парить.Все рекомендации соблюдаю.Потом скраб или очиц.маска,увлажняющая маска.Поры тоже слегка чищу на носу,такая штучка есть,марлей можно обмотать и пройтись по носу слегка .Я где-то прочла,что выдавливание жира-это вчерашний день ,сейчас вакуум появился .Поэтому чаще по носу просто  скрабом прохожусь.В ,принципе,ничего плохого не скажу.Кожа очень хорошая после всего этого.Такая продцедура у нас в салонах есть,не знаю устарела ли уже.

                   Насчет крема с СПФ,у тебя крем для загара такой или дневной с СПФ.Просто я такие крема только для пляжа видела,но их каж.несколько часов обновлять надо,а когда косметика на лице,то никак.Днем у меня обычный крем и пудра минеральная,а она сама по себе СПФ 20 что-ли содержит.Да и крема такого нет,максимум тональники с 15 фактором и крема тоже.

Отредактировано Rafael (2015-04-25 22:26:25)

0

12

По поводу протект-фактора-
у меня все время с весны по сентябрь точно 50. Потому что  все время летом разъезжаю.Работаю летом, в общей сложности, месяц. Остальное время- я там,где море и солнце.
у меня положено 60 дней отпуска.поэтому я еще за год собираю дни-в праздничные, что на будни выпадают-работаю-и набирается за лето у меня около двух с половиной месяцев. Детей летом в городе я не могу держать. а отправить мне их не к кому.
Пар-я знаю, что это такое. НО мне делали первые раза 3. Потом надобности в глубокой очистке больше не было.
ПО поводу развода на процедуры, как у твоей подруги-так  унее и нет прыщей и угрей, потому что убирают их в зачатке, не дают проблеме развиться. ведь у меня так же. кожа-не буду по сто раз повторять-только благодаря походам не прыщавая. Если вдруг- я пропущу хоть пару раз- начинается кошмар(((((((((

0

13

Хочется понять.Чистка раз в неделю-это норма или нет.Она ж тоже истончает кожу или нет....Я слышала раньше,что достаточно раз в месяц.У нее вообще прыщей нет и не было,как и у меня.Ей говорят про экологию,про засорение пор,ну и плюс она гель пилит,может пыль эта вредная летит и на коже оседает....не знаю.
   
   

     
  Ты мне скажи...у тебя для кожи просто крем от загара с СПФ 50 или это ДНЕВНОЙ крем,т.е нанес и забыл.Просто крема для загара или ОТ загара(так вернее с фактором 50 )надо обновлять на лице,а если сверху тональник,то не обновишь его в течении дня.

  Я вот на теле в черте города наношу 15,просто как защита от старение,увлажнение кожи.На лице у меня пудра с чистых минералов,а она от природы содержит СПФ достаточный для города+очки на глаза.Про СПФ 50 ничего не слышала,его только можно купить в редких магазинах/салонах для пляжа,но это не дневной крем.

   Тональником я редко пользуюсь,если покупаю,то какой-нибудь Шанель или типа того и он тоже 15 фактор имеет,не больше.

0

14

Чистка раз в неделю- это НЕ норма.
Она ни к чему. И экология тут ни при чем.

Тональный крем у меня уже много лет был Шанель. у него 15 протект-фактор.
а на лето я беру ДНЕВНОЙ крем с протект 50.
для тела у меня тоже всегда 50. мне даже 30 мало..
но это потому что у меня витилиго и мне загорать нельзя категорически.
хотя эта бяка такие обороты набирает-ужас(((
смотрела превью коллекций Марчиано Гесс и Десигуал- там манекенщица с витилиго.Но она темнокожая.

0

15

Ну я поняла,что для тебя в приоритете такой крем.Я просто нигде не видела,только просто от солнца,но его постоянно ж обновлять надо.Думала ты им и пользуешься в городе.

  Столько болезней обороты набирает,сейчас про аллергию смотрела.Так страшно стало.У мальчика одного на корни волос аллергия.На свои корни.Про пищевые молчу и все остальное.Мутации прям какие-то,но психолога показывали,он работает с этим.Как-то верно мозг настраивает,что у людей она проходит без таблеток.Один китайский врач против и лечит веточкой полыни что-ли))Привязывает ее на одежду.

Отредактировано Rafael (2015-04-26 23:23:50)

0

16

Garnier очень люблю) Сейчас пользуюсь "Сияние молодости" +25

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Крем для лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно