Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Средства для ухода за волосами.


Средства для ухода за волосами.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Замучилась со своими волосами, раньше они были жирные, мыть приходилось каждый день, еще шампуни такие выбирала, чтобы волосы сушили, плюс волосы красила постоянно, и сейчас они у меня наоборот стали очень сухие и ломкие, а как ухаживать за сухими волосами я не знаю, посоветуйте хорошее средство.

0

2

У меня тоже волосы сухие и вообще испортила я их, утюжком и феном. Мне раньше хорошо помогало масло для волос Pantene, но последнее время не стала им пользоваться, какое-то не такое стало, очень жирное и эффект не тот, хотя может просто волосы привыкли.

0

3

А я последнее время стала делать сама маски для волос, в домашних условиях. Для сухих волос полезны маски на основе масел (репейное, льняное, касторовое) с добавлением различных ингридиентов, мед, желток, витамин А. Эффект действительно заметен.

0

4

Главная причина сухости волос это необдуманный выбор средств, и неправильный уход. Сухие волосы нужно мыть раз-два в неделю, как можно реже пользоваться феном, а вот маски на основе масел имеют свои минусы, их нужно очень тщательно смывать. Я вам хочу посоветовать профессиональные бальзамы для волос: https://www.beautymania.ru/catalog/hair/2117/ . Они хорошо питают волосы по всей длине и не требуют смывания. Конечно в идеале и шампунь лучше купить того же бренда.

0

5

О, так это вам к косметологу нужно, чтобы он вам заработал целую систему восстановления волос. Я тоже когда-то была в такой ситуации, как у вас и решила ее именно таким способом.

0

6

Я вам советую использовать питательную маску для интенсивного восстановления волос из линейки косметики Garnier. Это отличное средство, которое мне помогло привести волосы в полный порядок, без помощь профессиональных колсметологов. В общем, если что, купить такое средство вы можете, например, в этой компании  https://tvoydom.ru/catalog/sredstva-po- … 2/Garnier/   .

0

7

Попробуйте жидкие кристаллы , мне помогли...

0

8

Увлажнять нужно волосы, чтобы сухими и ломкими не были. Попробуйте масла и спреи для волос, они должны помочь.

0

9

Если вы постоянно красите свои волосы или осветляете их, то кроме бальзамов и масок нужны еще специальные средства в виде эликсиров, которые восстанавливают поврежденные волосы и хорошо за ними ухаживают. Например, мне очень нравится в этом плане эликсир-уход «Совершенство волос», постоянно заказываю его вот здесь https://kydra.store/olaplex-hair-perfec … s-100-ml-/ . Этот эликсир оздоравливает волосы и препятствует их повреждению во время салонных процедур - окрашивания, завивки, горячих укладок, кератинового выпрямления. Попробуйте использовать его до и во время покраски волос и вы почувствуете разницу.

0

10

Мои волосы становятся лучше после окрашивания. Мастер подбирает качественную краску, делает уход - и волосы выглядят роскошно. Можете тоже записаться на окрашивание волос в Москве

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Средства для ухода за волосами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно