Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Помады и блески для губ


Помады и блески для губ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какую помаду,блеск или бальзам для губ вы предпочитаете?

Теги: Помада,Блеск для губ

0

2

Предпочитаю Эйвон,пастельные тона, а гигиеническая Нивея,хорошо губки смягчает))

0

3

Гигиеническая мне нравится "чистая линия" и "сто рецептов красоты", а блеск уже три года покупаю LOREAL Glam Shine.

0

4

Про характер женщины расскажет помада!

Больше всего про характер женщины может рассказать ее помада, особенно угол, под которым она стерта.

Эту зависимость определили французские психологи, проанализировав время, которое женщина готова потратить на подкрашивание губ, и силу нажима на помаду. В совокупности эти два фактора влияют на угол стирания.

Если стержень заострен, как карандаш, хозяйка помады склонна к эгоизму и самолюбованию, она тяжело сходится с людьми, хотя и нуждается в общении, умеет командовать. Эти женщины дотошно могут выводить контур губ, больше 10 минут всматриваясь в зеркало.

Под прямым углом помада стерта у оптимисток. Обычно такие женщины - заботливые матери, но несколько эгоистичны в отношениях с мужчинами, очень подвижны, непоседливы и суетливы.

Помады с закругленными кончиками лежат в косметичках целенаправленных, самостоятельных, трудолюбивых женщин, в семье они обычно претендуют на роль главы, притягательны для мужчин, не подвержены общественному мнению.

Диагонально стертый стержень помады говорит о богатой фантазии, а также о том, что такая представительница прекрасного пола грустит в женской компании, не подчиняется запретам, упряма, открыта, является хорошим организатором. Как правило, она имеет только одну подругу.

Однако люди, постоянно работающие с с косметикой, утверждают, что форма помады зависит не столько от характера, сколько от физиологических особенностей человека. Например, у женщин с тонкими губами в большинстве случаев помада будет с диагональным срезом и большой ямкой в центре. А у хозяйки пухлых губ помада имеет плоский верх или равномерно закруглена со всех сторон.

0

5

из блесков только Гламшайн уважаю. А помады не знаю

0

6

мне помады не подходят вообще все катышками как-то получаются.Ну есть на выход помада шанель красная и все.
А блесков у меня полно было и есть,я пробую разные марки и цвета.Шанель,Живанши,Хелена Рубинштейн,Шисейдо,Лореаль,Мейбеллин,Эйвон,Люмене,Клиник и т.п я разные брала.
Из недорогих люмене и орифлейм неплохие из люксовых любой бери-все классные!!

0

7

Лорэаль хорошие помады, всегда пользуюсь ими)

0

8

мне нравятся бесцветные

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Помады и блески для губ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно