Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lumene <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого какие отзывы об этой косметике? Косметика из Финляндии, из холодной страны и теоретически должна нам подходить.

Теги: Lumene

0

2

Тональники были устойчивый и матирующий,понравились.

0

3

Отличная марка. Если у меня когда нибудь (тьфу 3 раза) не будет денег на любимый Кларанс, я полностью перейду на марку Люмене.

0

4

Pupsik, а что у тебя из этой марки было?

0

5

Я брала у них базу под макияж, базу под тени, средство для снятия макияжа. По своим деньгам - вполне себе ничего. Ничего плохого сказать не могу.

0

6

У меня тональники были,карандаш для глаз,пудра. Сыворотка для лица день/ночь.Вполне прилично)

0

7

у меня сейчас тушь, карандаш-подводка и помада. всем довольна, единственное замечание к карандашу - такое ощущение что ненадолго его хватит. он как фломастер - жидкий, часто пересыхает.

0

8

очень достойная марка.Из кремов среди масс-маркета самые гипоаллергенные крема из заруб.марок.Декоративка стойкая!!Помады были люмене у всех моих подружек в универе,лаки для ногтей,блески для губ,туши,подводка ,пудра,карандаши ,тональники-мы вместе весь ассортименТ :glasses:  мне кажется перетестили!И блески для губ мне очень нравились ,сейчас я эту марку не вижу в магазинах,куда она делась??

0

9

Тональные крема очень хорошие)

0

10

У люмене беру сс крем, один из моих фаворитов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно