Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Тинт для губ


Тинт для губ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Купила недавно себе тинт-бальзам для губ корейского производства. Читала о тинтах, что они очень стойкие и не смываются во время еды при контакте с посудой и при поцелуях тоже не смываются. В азиатских странах тинты популярнее помад и блесков для губ. В европпе и америке их тоже производят, но пока не научились их делать стойкими.Я тестила Ив Сен лоран на запястье. 20 минут гуляла по ТЦ, потом вышла на улицу и одела варежки. Домой пришла, а от тинта не осталось и следа. На бенефит тоже отзывы не очень, девочка почти полностью его съедала за приём пищи. А стоят они по 2000 руб. Корейские же тинты можно купить от 300 руб в интернет магазинах и до 700 руб. В городских магазинах от 400 и до 1000 примерно.

Теперь расскажу про свой. Я Купила Корейский вот такой http://s012.radikal.ru/i319/1602/e9/d064311a13eft.jpg
Стойкость средняя, потому что это не 100%-й тинт, а тинт-бальзам. Я изначально хотела бальзам для губ, а заодно и тинт попробовать. Это тони моли магиг лип тинт. В линейки 4 баночки: прозрачный, зелёный, золотой и красный. Прозрачный как у меня уходит в малиновый иногда отдаёт оттенком фуксия. http://s019.radikal.ru/i606/1602/fe/56db92ea8005t.jpg
Золотой проявляется на губах как розовый, красный так и остаётся красным, зелёный я тестила, тоже какой то малиновый оттенок получается. Стойкие тинты делают на водной основе. У меня же на жирной в виде прозрачного геля. На губах сперва выглядит как яркий блеск для губ. Потом блеск уходит и такое чувство, как будто у меня на губах татуаж. Как будто это мой родной цвет губ. Я не вижу на губах ни помады ни блеска. Вечером накрасила губы и стала пить чай. Немного оставил след на кружке и наполовину слопался. Перед сном нанесла, утром матовый цвет. Позавтракала чаем и бутербродами, цвет на месте. На кружке следов не оставил. Поцеловала свою руку, следов не осталось. Цвет на месте. Видимо вечером я не дала ему впитаться и поэтому тинт чуть смылся.

Накрасила губы поверх тинта бледно ораньжевым блеском, который раньше отдавал желтизной, сейчас с ним красивый ораньжевый оттенок. После еды блеск смывается, тинт почти весь остаётся. У меня дикое желание все свои помады раздать маме и сёстрам, оставить только блески и купить тинты разных оттенков. Пришла к выводу, что теперь если какой то цвет помады закончится, буду покупать только тинт такого же цвета. Читала что тинты на водной основе могут быть разными по яркости. Если взять например красный цвет, то 1 слой будет естесственным на губах, 2 слоя - вечерний вариант, 3 слоя что называется привет от вампира. То есть интенсивность оттенка можно самой регулировать поярче или побледнее.

Отредактировано Lesnya (2016-02-12 08:48:03)

0

2

т е он как блеск для губ получается ?

0

3

Не совсем. Если на жирной основе, то блеск исчезает и становится матовый со временем. Если на водной основе, то сразу матовый. На губах не видно ни помады ни блеска. Он вьедается в кожу губ и выглядит как татуаж. Как будто это мои губы такого цвета и я их ни чем не красила

0

4

Вот нашла статью про тинты:

Он полюбился многим за то, что не имеет запаха, быстро впитывается в кожу, долго держится. Это не блеск и не помада - это жидкий пигмент для губ.
  Пигмент мгновенно окрашивает губы в нужный цвет, моментально впитывается, и если провести пальцами по губам, то они останутся совершенно чистыми. Главное достоинство тинта в том, что он делает губы яркими, но вместе с тем создает иллюзию естественных губ, не накрашенных никаким средством. Губы выглядят очень натурально.Следует иметь в виду, что наносить их надо одним тонким слоем, для получения естественного оттенка; каждый следующий слой делает губы ярче и ярче. Вы можете сами регулировать, какая яркость Вам нужна.  Если вспомнить помаду и блеск, то их цвет почти не меняется от слоя к слою. С тинтом все не так! Если один слой выглядит естественно и свежо, то два – это вечерний вариант. Таким образом тинт сочетает в себе несколько оттенков (в зависимости от количества слоев нанесения).
  Также жидкие тинты можно наносить и на щеки в качестве румян – они дают стойкий и естественный результат.  Для лета  тинт – вещь незаменимая. На пляже, на море вам не нужно постоянно подкрашивать губы. 
   При этом многие тинты витаминизированы. При желании сверху можно нанести гигиеническую помаду или бальзам для губ для более увлажненных губ.

0

5

У меня тинт есть от Бенефит жидкий.

0

6

Оксана и как он тебе? Я читала где то, что он полностью съедается. Не сушит губы?

0

7

какая у него стойкость?

0

8

У меня из набора Бенефит. Если губы не сухие,увлажненные,то совсем не сушит и держится нормально. Эффект натуральных зацелованных губ.

0

9

Кинешь свотчи?

0

10

А мне кажется тинты суховаты, по крайней мере у меня от них губы сохнут сильнее, чем совсем без ничего.

0

11

Лучше покупать те тинты, в состав которых входит увлажняющее средство, тогда и сушить не будет. Или можно после использования наносить на губы бальзам.

0

12

Был у меня тинт и корейский и польский от Bell,очень сушили губы,хотя оттенок красивый получался

0

13

а я так и не поняла эти тинты

0

14

А сейчас они продаются?

0

15

У меня есть, покупала его в Минисо.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Тинт для губ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно