Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с друзьями хотим интересно провести время, только где и как не знаем. Что можете посоветовать в Киеве? Просто кафе или бар не предлагать. Уже многие обошли, и интересного ничего нет и не предвещается. Как вы проводите свой досуг?

0

2

Мы тоже с друзьями ищем всегда что-то интересное, чтоб было занимательно, прикольно и запоминающе. Как вы относитесь к квест комнате https://kadroom.com/ Были уже здесь? Если нет, то рекомендую. Это новые эмоции и впечатления. Разные жанры локаций комнат, можно выбрать под любой ваш вкус. Просто квест комнаты - это новый вид отдыха среди молодежи.

0

3

И чего вам не сидится дома? Мне бы усесться возле телевизора с вкусняхами или пивом. Вот и весь мой отдых. А вы еще приключение на одно место ищете.

0

4

Спасибо за совет. Интересный вариант - квест комнаты. Мы не так часто собираемся все вместе, потому что очень сложно подобрать свободное время одновременно у всех. А тут как раз совпадение. И почему бы его не провести всем вместе.

0

5

Если есть желание, то движуйте и развлекайтесь. Это отлично. Это мне что-то нет ни желания ни интереса. Я люблю спокойный отдых. Вот бы на рыбалку кто позвал - не отказался.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Отдых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно