Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Квартира в Одессе


Квартира в Одессе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую приобрести квартиру в Одессе, решила что хватит нам со свекровью ютиться в одной квартире. Сбережений немного, на всю квартиру не хватит, придётся взять в кредит. Ну жена предложила взять квартиру на этапе котлована, также значительная дешевле. Идея хорошая но пугают риски, кто знает стопроцентные схема по которым можно себя застраховать?

Отредактировано IkaSolnechna (2020-04-30 12:00:53)

0

2

Чтобы вкладывать свои сбережения в квартиру на начальном этапе строительства, это нужно иметь стальные нервы)) А обезопасить себя от замороженной стройки или каких-то других нюансов вы можете только путём от поиска информации о застройщике, почитать о нем отзывы, репутацию, все ли было нормально при сдаче, правильно ли подготовлены документы

Отредактировано Lykava-lava (2020-04-30 12:02:20)

0

3

А почему вы не рассматриваете вариант покупки квартиры в новостройке уже сданной или на завершающем этапе? Цена конечно уже будет выше, но зато без рисков, переживаний.

Отредактировано AeLina (2020-04-30 12:03:59)

0

4

У застройщиков много хитростей, например при продаже застройщики часто вводят в заблуждение относительно параметров и характеристик будущей квартиры. Вы просто не должны  слушать застройщика, а внимательно изучить договор долевого строительства. А вообще лучше прежде чем подписывать договор лучше показать юристу и проконсультироваться. Я не стала рисковать и купила квартиру в уже заселенной новостройке, пусть она мне обошлась значимтельно дороже, но зато я спокойна и уже заселилась в квартиру с семьей. Покупала квартиру через это агентство недвижимости, можете ознакомиться, что есть в продаже и сравнить цены  https://evropa.od.ua/katalog/novostrojk … kij_rajon/

Отредактировано Hala Hlotla (2020-04-30 12:15:01)

0

5

AeLina написал(а):

А почему вы не рассматриваете вариант покупки квартиры в новостройке уже сданной или на завершающем этапе? Цена конечно уже будет выше, но зато без рисков, переживаний.

Да этот вариант самый лучший, ИМХО. Сейчас новостроек много в Одессе и есть из чего выбрать. Мне нравится в районе Большого фонтана ЖК Аквамарин https://aqua-marine.od.ua/ . Смотрел там для сына акционные квартиры и вариант оформления рассрочки на 5 лет. Думаю что весной будем уже покупать, пока цены не выросли перед сдачей дома в эксплуатацию.

Отредактировано Мендельсон (2021-01-19 14:14:16)

0

6

И я хочу купить квартиру в новостройке, просматриваю варианты.

0

7

Я хочу купить квартиру в ЖК от компании KADORR Group. Прочитала на сайте https://usionline.com/tag/adnan-kivan/ , что Аднан Киван выводит строительство жилых комплексов на новый уровень. Будет повышаться качество металла и скрытых работ. Это позволит значительно усилить прочность и выносливость всего здания.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Квартира в Одессе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно