Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Новая квартира


Новая квартира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили квартиру в Одессе. Там сейчас полный беспорядок. Хочу сделать все очень современно, чтобы красиво было и все продумано до мелочей. Как это лучше всего сделать?

0

2

С новосельем вас! И за одно с новым годом! А вы уже жили в Одессе или только переехали? Здорово когда есть своя квартира и молодцы что хотите все сделать красиво и современно. Но лучше всего вам для этого заказать дизайн интерьера https://boom-project.com/ Тогда все будет продумано до мелочей  и вы заранее будет знать как будет выглядеть ваша квартира и внести какие-то корректировки.

0

3

И от меня поздравления с Новым годом и с новосельем! А можно к примеру только проект заказать а реализовать его потом своими силами? Или ерунда получится?

0

4

Может и можно конечно заказать только проект дизайна, но мне кажется вы не сильно сэкономите. Ремонт сам вы будете делать долго. Профессионалы же все сделают быстро и надежно.

0

5

Когда нам нужен был дизайн в новой московской квартире мы сперва хотели сами всё сделать, но потом решили что лучше обратиться к профессионалам, мы обратились в компанию ГК Фундамент, они и ремонт нам сделали и дизайн проект разработали, если вам интересно советую посетить их сайт, там есть прайс и вся необходимая информация.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Новая квартира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно