Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь покупать квартиру,уже лет 5 живем с родителями и копим, хоть на однокомнатную. Сейчас готовы почти к покупке, обдумываем в каком районе Одессы купить, в старом фонде или новостройке и на каком этаже лучше всего? Мне лучше всего на первом, но многие люди говорят, что часто квартиры 1х этажей затапливает и в окна заглядывают.. Интересно ваше мнение?

Отредактировано IkaSolnechna (2020-03-20 19:20:12)

0

2

А для меня лично никакого значения не имеет этажность дома, для меня больше важен район, инфраструктура, из какого материала построен дом, например красный кирпич ценится больше, чем дом бетонный монолит. Еще сторона света, на какую выходят окна, на север очень холодно и мало света, на юг-наоборот очень жарко

Отредактировано AeLina (2020-03-20 19:33:51)

0

3

Я б не стала покупать квартиру на первом и последнем этаже, конечно в каждом варианте есть свои привилегии, но все равно недостатков больше. Я покупала квартиру и нам предлагали на 9 этаже 10-этажного дома, мы отказались, так как представили что делать если вдруг сломается лифт

Отредактировано Hala Hlotla (2020-03-20 19:26:18)

0

4

Я всю свою жизнь прожила на первом этаже  и никаких неудобств не  испытывала. Когда мы с мужем покупали квартиру, то тоже  искали преимущественно на 1-2 этаже, во-первых лифт не нужен, во-вторых как-то более комфортней. Главное чтоб был район удобный для вас, рядом были магазины, супермаркеты, школы, удобно было добраться до центра. Если хотите бросаю вам сссылку на продажу квартир в Одессе  https://alexander-n.com/kvartiri/floor/1

Отредактировано Фиона Островская (2020-03-20 19:54:32)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Покупка квартиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно