Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Может кто недавно сталкивался с покупкой квартиры в Москве. Насобирали с мужем чуть денег, около четырех миллионов рублей. Как думаете можно купить двух или трех комнатную квартиру в новостройке за такие деньги. Всем буду ризнательна за советы.

0

2

Ух ничего себе. Я б за такие денжищи в своем городе две купил и уже с отличным ремонтом, и даже думаю, частично с мебелью. Ну а что касается Москвы, то однушку запросто, а вот на счет остального не уверен.

0

3

А почему вы рассматриваете только вариант покупки квартиры в новостройке. Думаю если покупать не новую квартиру, то выйдет дешевле. Я недавно на Авито видела продавали квартиру в Москве за 3 миллн. помоему трех комнатную с евроремонтом, и частично мебель оставляли, диван, кровать, стол, машинка стиральная. Думааю если поискать, можно найти много таких хороших вариантов.

0

4

Добрый день. Конечно же цена в новостройке в хорошем районе будет весьма приличная. Но нужно думать, о там, что эта же квартира через пару лет будет стоить в разы больше, чем сейчас. Так что это выгодная покупка. Для примера можете ознакомиться с информацией по данному вопросу на этом сайте, и возможно у вас получиться выбрать и купить квартиру за 4 млн. https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … ah/4000000

0

5

Автор, я вам по-хорошему завидую. Мы с мужем пытаемся накопить на свое жилье, но никак не получается. Постоянно появляются какие-то неотложные траты. Даже не знаю, как накопить необходимую сумму.

0

6

В Москве и правда квартиры очень дорогие, столица всё-таки. Автор, а вы исключительно варианты новостроек рассматриваете? Если даже хватит денег на покупку квартиры в сданном доме, еще же нужно ремонт сделать. А на это тоже нужны средства, и немалые. А в строящемся доме покупать вообще не советую, если не хотите лишних проблем. Думаю, за эти деньги можно подобрать вариант с отличным ремонтом на вторичном рынке. Подумайте, возможно это лучший выход для вас. А для уверенности, что с квартирой не будет проблем в будущем, можно заказать выписку из ЕГРН ФГИС Росреестра на официальном сайте: https://egrnreestr.ru/

0

7

Не так давно приобрела свою собственную квартиру в ЖК ЦентрПарк. Давно мечтала переехать именно в Евпаторию, быть поближе к морю. Мне хотелось отыскать настоящий уголок комфорта и безопасности. ЖК ЦентрПарк оказался именно таким местом, где мечты о красивом и комфортном жилье воплотились в реальность. Рассматривала разные новостройки Евпатории https://интерстрой.рф/newObject/evpatoriya/centrpark но в первую очередь приглянулся именно ЦентрПарк. Живописное расположение комплекса на центральной улице города, в нескольких минутах от песчаных пляжей и набережной, добавляет жизни особый шарм. Разнообразие планировок позволило мне выбрать идеальную трехкомнатную квартиру с панорамными окнами, откуда открывается завораживающий вид на море. Рекомендую всем, кто мечтает о жизни у моря в комфортабельной и безопасной среде. Это место, где каждый день наполнен радостью и спокойствием.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Покупка квартиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно