Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Насобирали с мужем четыре миллиона рублей. Хотим купить квартиру в Москве. Как вы считаете хватит ли столько денег, на нормальную квартиру. Или же все-таки еще несколько лет подсобирать. Правда надоело уже на съемных квартирах жить.

Отредактировано NatawaAp (2020-01-07 10:31:14)

0

2

Да можно конечно. Только вот состояние этой квартиры будет зависеть от района и от ремонта в ней. Я как то смотрела квартиру за пять лямов, практически в центре, так там еще столько же на ремонт ввалить нужно. Не выгодно получается короче.

0

3

Всем привет. А я бы лучше купила участок и построила свой собственный дом. Такой как бы мне захотелось. Если бы конечно уменя было бы хотя б миллиона четыре. А так живу пока на съемной квартире. Правда подумываю брать иппотеку. Но это только пока в планах.

0

4

Всем доброго дня. Квартира удовольствие конечно не из дешевых. Но и пять миллионов, это не так уж и мало. Так что вполне возможно купить за такие деньги приличную квартиру. Но я бы наверное отдала предпочтение покупки квартиры в новостройке. При покупке квартиры в новостройке вам могут сделать скидку или же даже есть вариант рассрочки. Хоть так, хоть этак такая квартира будет дешевле. Вот тут например вы сможете посмотреть новостройки Подмосковья https://novostroycity.ru/novostroiki/moskovskaja_oblast

Отредактировано Потамушка (2020-01-07 10:54:19)

0

5

Постройте дом из СИП панелей, выйдет недорого.

0

6

Для каждого понятие нормальности всегда будет наполнено своим смыслом. Для кого-то квартира будет даже отличной, а кто-то посчитает конурой. Поэтому вам нужно самим смотреть все варианты и уже определяться. Если же денег окажется недостаточно, то можно взять ипотеку. Ничего в этом страшного нет. Либо искать варианты на вторичном рынке. Хотя бывает, что там будут квартиры дороже. Только всегда стоит быть внимательными и острожными. Нужно проверять все документы до запятой и не верить словам без подтверждения. Так же можно заказать выписку на сайте ЕГРН с информацией о недвижимости. О сроках ее получения тут можно узнать https://egrnreestr.ru/articles/sroki-po … grn-v-mfts

0

7

да покупка квартиры очень важное решение - надо к этому подходить обдуманно

Отредактировано aida (2020-03-03 10:49:54)

0

8

мы тоже собирали и купили пусть и недорогое но уже свое долгожданное жилье

Отредактировано dshemma (2020-03-03 10:50:53)

0

9

по моему чем жить на сьемным квартирам лучше свое - пусть даже небольшое жилище иметь

Отредактировано shiitaka (2020-03-03 10:52:06)

0

10

dshemma написал(а):

мы тоже собирали и купили пусть и недорогое но уже свое долгожданное жилье

Да иметь свое жилье это классно, мы уже купили, а то раньше все по съемным мыкались. Вот только когда ее покупаешь у непосредственного владельца, вот Вы передали деньги, что получили в замен, расписку , правильно. А как ее составить знаете, нет, могу рассказать !
На первый взгляд, само название документа — расписка — говорит о некоторой его несерьезности. Однако он очень важен. Во многих случаях он является единственным свидетельством передачи или получения крупной денежной суммы. Расписка в получении денежных средств за квартиру является реальным свидетельством и подтверждением того факта, что сделка купли-продажи состоялась.
Вы можете вот тут почитать, а как ее правильно составить https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … rtiru.html . У ребят там даже есть примеры !

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Покупка квартиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно