Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Вопрос вам, девушки <


Вопрос вам, девушки <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Такой вопрос, назовите по 3 основных качества, вещи, атрибута, которыми обязан обладать мужчина вашей мечты. (не парень, любовник, муж, а именно мужчина мечта, идеал).

Материальные качества:
Моральные качества:

конечно понимаю, что с милым рай и в шалаше, но всё же именно 2 раздела.

0

2

Материальные в принципе большой роли не играют.Конечно, в шалаш жить я не пойду.Но все же не это главное.)))
А моральные: ответственность (что касается быта, обещаний, то есть брак в целом), понимание (мужчина должен понимать свою женщину, или хотя бы пытаться, то есть он ни в коем случае не должен быть равнодушным к проблемам, делам, бедам, и т.д. своей любимой), и, пожалуй, внимание (оно в себя включает все все все!)))

0

3

Коржик написал(а):

Материальные качества:Моральные качества:

1. Стабильная з\п; 2. Возможность заплатить за меня при походе в кино кафе ( мне не трудно, но чтобы ему не краснеть). 3.Не знаю
1. Трудолюбие; 2. Уважение к девушкам 3. ДОБРОДУШИЕ

0

4

1. как ни крути, а стабильное материальное положение надо!!! :)
2. Ответственность, понимание, забота

и где ж такие идеалы?! :)

0

5

Настя, точно точно...где они...идеалы???? :dontknow:

+1

6

Svetohek написал(а):

Настя, точно точно...где они...идеалы???? :dontknow:

можно подумать - мы ангелы... ах, нимб запылился))
по теме:
Моральное:
1) Взаимные, тёплые искренние чувства. зачем человек, которого я не люблю, будь он хоть трижды идеален?
2) Не жадный, ни в плане денег, ни в плане эмоций
3) Гибкий в решении проблем и жёсткий при достижении своей цели

Материальное:
пункт всего один - чтобы денег было как можно больше, но только самостоятельно заработанных

Отредактировано Daemor (2010-11-21 09:13:15)

0

7

Коржик написал(а):

Материальные качества:
Моральные качества

Материальные: стабильный доход и стремление его увеличивать.

Моральные: понимание, уважение и внимание.

0

8

Можно тему переименовать :Что для Вас самое главное в Вашем партнере?

для меня это:
-Сильный характер, позволяющий ему поступать наперекор большинству, отстаивать свою точку зрения, а вероятно и ставить Вас на место, если Вы слишком распустились
-Наличие ума и образования,чтобы обязательно работал и не бездельник гламурный был
-Внешняя (физическая) привлекательность
-Совпадение его интересов, ценностей, устремлений, опыта, способностей и т.д. с моими
-Высокое интеллектуальное и/или творческое развитие
-Самодостаточность и стремление к саморазвитию

0

9

Короче. настоящий мужчина...

Отредактировано Рыбка (2015-05-03 17:35:32)

0

10

А что отнести к материальному?
физическая привлекательность и рукастость - это материальное, как мне кажется...и это должно быть у настоящих мужчин. Мне не интересно, что он может заплатить за постройку дома, мне главное, что в любой ситуации он придумает выход и соорудит мост из подручных материалов.
Далее, я думаю, в период ухаживания реально важно красиво себя подать - как девушке, так и мужчине - дорогой парфюм (или недорогой, но вкусный, что выдает и его вкус во всем), внешний облик, цветы, расплатиться в кафе-кино и в любой ситуации - это несомненный плюс. Но я не выберу мужчину только по этим признакам. В этом мире сегодня тот, кто катался на бмв последней модели, завтра может потерять все и ходить пешком...и что - я его брошу?))))) нет, настоящего мужчину не бросают, с ним проходят через испытания - потому что он мужчина и он твой)

А моральные качества - 1. желание развиваться и меняться 2. рыцарское отношение к вопросам дружбы, любви, женщин и чести 3. трудолюбие...

как-то так

0

11

чтобы был сильнее меня.
это было самое главное для меня.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Вопрос вам, девушки <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно