Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Интимный вопрос


Интимный вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток. Милые девушки вопрос к вам. Хочу своей жене сделать приятно во время интима. Только не обычным способом, а стимулируя ее соски, они у нее очень чувствительные. Как то я слышал, что можно использовать зажимы или помпы для сосков, может кто просветит меня по этому поводу. Что это такое и как им пользоваться и где приобрести. Всем заранее спасибо.

Отредактировано КириллАфанасьеч (2020-01-01 17:52:24)

0

2

О Боже, чего только не напридумывают эти мужики. А нельзя сделать это привычным методом, ну там руками или языком. Как по мне так это извращение какое-то. Ну у каждого конечно свои принципы, так что дерзайте.

0

3

Не понимаю я таких людей которые вот так выражаються. Разнообразие в интимной жизни уже спасло не один брак. Так что автор дерзайте. Сама я таким не пользовалась, но думаюв секс шопе такого добра полно.

0

4

Всем здравствуйте. Не посчитайте меня извращенкой, но у меня есть и зажимы и помпы. Появились они у меня совсем недавно. Это просто блаженство какое-то. Ну конечно не все это ощущают, некоторые мои знакомые получили страшное раздражение и дискомфорт. Так что вы Автор перед покупкой обязательно посоветуйтесь с женой. Этого добра сейчас очень много и в интернете и в местных секс шопах. Вот например можете выбрать тут зажимы и помпы для сосков https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchina … lya-grudi/

0

5

А мне кажется, что не всем женщинам нравится, когда с их сосками выделывают разные штуки. И вообще секс должен быть разнообразный. Я вот тоже хочу много чего попробовать, только ходить по сексшопам не хочу из-за обсуждения людей.

0

6

Да, это правда люди у нас бывают разные. Одни даже не обратят, другие чуть ли вслед кричать будут какие-нибудь непристойности. Но мне кажется, что сейчас есть выход из сложившейся ситуации, можно просто заказать в сексшопе через интернет https://samara.sexshop-xl.ru/ Тем более там выбор намного больше, чем в магазинах. Только нужно немного подождать и уже через несколько дней можно шалить)))

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Интимный вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно