Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Интим вопрос


Интим вопрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Интересно какой процент населения сейчас пользуется товарами из секс шопа. Покупаете ли вы для своих утех эти необычные игрушки. И если да то где и какие. Интересует город Самара. Очень интересно послушать. Тоже собираюсь обзавестись парочкой таких игрух.

0

2

А вы смелая однако. Я бы так в открытую не стал трезвонить о своих сексуальных фантазиях и приспособлениях, которые я использую в своей интимной жизни. Но тоже интересно послушать.

0

3

На дворе двадцать первый век, практически у каждой семейной пары есть какие нибудь секс игрушки или эротические наряды. Этим уже никого не удивишь. У меня например такой арсенал, мистер Грей бы позавидовал.

0

4

Полностью с вами согласна. Мы с моим мужем еще несколько лет назад купили свой первый вибратор. Сначала нам было это в диковинку. Но потом, как понеслось. Теперь у нас и помпы, и зажимы, и дилдо, и искусственные вагины. В общем все что душа наша извращенная пожелает.  Только вот вибратор мой стареньки начал барахлить, хочу себе  новенький прикупить. Если хотите, можете тоже присмотреть себе какой-нибудь вибратор в Самаре https://samara.sexshop-xl.ru/vibrator/

0

5

Мне кажется, что много, просто некоторые по некоторым причинам это скрывают, но это их личное дело. А вообще это здорово - разнообразить свою интимную жизнь. Когда уже все приелось...

0

6

Вивьен написал(а):

На дворе двадцать первый век, практически у каждой семейной пары есть какие нибудь секс игрушки или эротические наряды. Этим уже никого не удивишь. У меня например такой арсенал, мистер Грей бы позавидовал.

Я Вам уже немножко завидую))) Если Вы с удовольствием пополняете свой арсенал новыми игрушками. А мы с мужем только начали знакомство с секс-игрушками. Действительно рутина в постели утомляет. У меня немного другой вопрос - девушки когда Вы покидаете мужей надолго, не боитесь, что они будут Вам изменять? Мне придется уехать на работу за границу больше чем на пол-года и я хочу ему чтобы он скучал, купить ему любую секс-куклу, вот хоть из таких https://sexshop-top.ru/index.php?route= … p;path=193 . Как думаете, он правильно меня поймет?

0

7

Всем привет. Интересно какой процент населения сейчас пользуется товарами из секс шопа. Покупаете ли вы для своих утех эти необычные игрушки. И если да то где и какие. Интересует город Самара. Очень интересно послушать. Тоже собираюсь обзавестись парочкой таких игрух.

0

8

Всем привет. Интересно какой процент населения сейчас пользуется товарами из секс шопа. Покупаете ли вы для своих утех эти необычные игрушки. И если да то где и какие. Интересует город Самара. Очень интересно послушать. Тоже собираюсь обзавестись парочкой таких игрух.

0

9

Всем привет. Интересно какой процент населения сейчас пользуется товарами из секс шопа. Покупаете ли вы для своих утех эти необычные игрушки. И если да то где и какие. Интересует город Самара. Очень интересно послушать. Тоже собираюсь обзавестись парочкой таких игрух.

0

10

А вы смелая однако. Я бы так в открытую не стал трезвонить о своих сексуальных фантазиях и приспособлениях, которые я использую в своей интимной жизни. Но тоже интересно послушать.

0

11

Мы тоже стараемся практиковать игрушки. Разнообразие должно быть.

0

12

А мы очень любим в постели практиковать различные игрушки. Могу посоветовать один очень крутой секс шоп, я у них совсем недавно подобрала себе новый на покупку фалоимитатор https://lovekeks.com.ua/catalog/categor … y-i-dildo/ . Да и вообще ассортимент продукции у них представлен очень большой.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Интим вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно