Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Как сделать интимную жизнь лутшей


Как сделать интимную жизнь лутшей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет я из Херсона и мне очень нужен совет. Мы с мужем уже десять лет в браке, как-то вроде и все хорошо и нет. У нас нормальные отношения, но вот сексуальная жизнь стала очень однообразной. Иногда секса нет по несколько недель, а когда есть то все по сценарию, неинтересно. Может так у всех бывает? Но очень хочется новых ощущений. Что можете посоветовать в такой ситуации?

0

2

Автор, так берите инициативу в свои руки? Приготовьте романтический ужин, наденьте красивое и сексуальное белье. Дальше все должно улучшиться само собой, знаю по личному опыту.

0

3

Доброго времени суток. Иногда бывает со временем притупляются чувства и страсть куда-то уходит. Если вас такая ситуация не устаревает, то нужно что-то менять. Думаю, вам стоит заглянуть в секс шоп в Херсоне, вот посмотрите тут https://kupidon.toys/sexshop-kherson Здесь много интересных штук. Некоторыми мы с мужем тоже себе покупали.

0

4

А может у вашего мужа есть другая женщина? У моей знакомой был такой случай, муж ее не хотел. Секс был раз в три недели, да и то такой, что лучше бы и не было.

0

5

Berna написал(а):

Автор, так берите инициативу в свои руки? Приготовьте романтический ужин, наденьте красивое и сексуальное белье. Дальше все должно улучшиться само собой, знаю по личному опыту.

Идея с романтическим ужином хорошая, но акцент на интим ставить не стоит, потому как мало что может получится. В первую очередь займитесь организацией ужина, а чтобы упростить задачу нужно перейти сюда и отдать предпочтение комплексной услуге, которая сэкономит вам силы. Рекомендую специалистов, асы в вопросе сюрпризов, а также смогу сделать подарок оригинальным и запоминающимся.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Как сделать интимную жизнь лутшей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно