Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » А ваши дети готовят?


А ваши дети готовят?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Недавно пришла ко мне в гости подруга, у нее дочка есть, с моей малой одного возраста. И она рассказывает, что ее ребенок уже сам режет салаты, может сделать яичницу, и вообще, в последнее время она у нее стала увлекаться готовкой. Вот и я думаю, как бы свою дочку тоже заинтересовать?

0

2

Моя дочь только со мной готовит, саму я ее не подпускаю, так как боюсь, вдруг ножом порежется. Хотя у моих знакомых уже девочки сами первые блюда готовят в 10 лет.

0

3

Вы знаете, хорошо когда ребенок с детства учится быть самостоятельным, это полезно, и пригодится в будущем, тем более, девочкам. Если нет желания у ребенка к приготовлению пищи, то можно приучать постепенно, потом вы сами увидите, как во время процесса, ребенок будет все больше интересоваться. Если интересно, вот тут можете почитать статью о том, как можно заинтересовать ребенка к приготовлению пищи https://youthmaturity.ru/gotovyat-deti

Отредактировано Звезда (2020-02-02 14:47:28)

0

4

У меня сыну 6 лет, и я уже его приучаю мыть самостоятельно посуду, нарезать салат, и даже лепим с ним пельмени. Он никогда не отказывается, ему интересен этот процесс, так что пока у него есть желание, учу всему чему могу научить.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » А ваши дети готовят?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно