Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Развивающий кружок для ребенка.


Развивающий кружок для ребенка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ходят ли ваши дети в развивающие центры и дают ли  они  что то вообще в плане развития ребенка, навыком читать и писать, достаточно ли садика, там же всем этим занимаютсяи готовят детей  к школе.

0

2

RioRita написал(а):

Ходят ли ваши дети в развивающие центры и дают ли  они  что то вообще в плане развития ребенка, навыком читать и писать, достаточно ли садика, там же всем этим занимаютсяи готовят детей  к школе.

Так развивающие центры не обучают и не готовят к школе, они помогают детей сделать более коммуникабельными и раскрыть таланты, плюс там если и есть занятия то они  игрового типа.Там читать и писать не научат, это делают в саду и родители.

0

3

Anikeeva написал(а):

Так развивающие центры не обучают и не готовят к школе, они помогают детей сделать более коммуникабельными и раскрыть таланты, плюс там если и есть занятия то они  игрового типа.Там читать и писать не научат, это делают в саду и родители.

Там всему научат и читать и писать в том числе, тип занятий можно выбирать, это может быть занимательная математика и рисование в необычных техниках, если в этом нет необходимости то можно и дома, мы занимаемся сами, работаем над речью, может у меня и бзик, но хочу чтобы речь у ребёнка была правильная и чёткая, занимаемся   тренируясь в игровых заданиях, любимое  для правильной речи синонимы https://childdevelop.ru/worksheets/2336/, увлекательная и засасывающая игра, позволяет не только расширить словарный запас, но и сделать речь более яркой и интересной.

0

4

Считаю, что развивающие занятия являются неотъемлемой частью подготовки ребенка к школе.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Развивающий кружок для ребенка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно