Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Супы, борщи-готовите первые блюда?


Супы, борщи-готовите первые блюда?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки-москвички, хочу обсудить с вами приготовление первых блюд. Готовите ли вы на обед или завтрак такие блюда, как супы, борщ, щи, рассольник? Едят ли ваши дети первые блюда и какие именно любят?

0

2

Готовлю постоянно. У нас на обед или ужин должно быть первое обязательно. В основном это любит муж-он  так привык. А дети на обед после школы сами себе греют в микроволновке и едят. Это большой плюс для меня потому, что я точно знаю, что они будут сыты. На второе уже могут сами себе что-то приготовить если захотят.

0

3

Два раза в неделю у нас есть первые блюда. Поскольку дети не очен любят супы, кроме  отдельных вариантов, то готовлю им только куриный с лапшой и суп с фрикаделями. А муж любит борщ и солянку. Но я часто ищу новые рецепты супов, чтоб что-то новое приготовить потому, что я люблю первые блюда.

0

4

Готовлю первые блюда постоянно. Потому, что суп у нас частенько и его любят все члены моей семьи. Поэтому и нужны новые идеи всегда. Сейчас начала изучать рецепты крем-супов. И оказалось, что это довольно-таки вкусно. Например, вчера готовила турецкий чечевичный суп https://terki-na-kuhne.ru/recipes/turec … chnyj-sup/ Никогда не думала, что чечевица -это вкусно. Но оказывается, что это ещё и полезно.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Супы, борщи-готовите первые блюда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно