Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Активность в жизни


Активность в жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю на дому. Практически никуда не хожу и ничем не занимаюсь. Последнее время начала замечать, что мне сложно куда-то идти. Пришла к выводу, что надо чем-то заняться. Подскажите, какой спорт выбрать. Интересует то, что можно найти в Москве недалеко от Вернадского.

0

2

Если у вас есть ребенок, то старайтесь больше с ним гулять и все стабилизируется. Если же деток нет, тогда гуляйте сами. Или же начните по утрам пробежки делать. А дома хотя бы зарядку по утрам нужно делать.

0

3

Зарядка, пробежка, гулянье с ребенком это все очень хорошо, но для полноценности движений этого мало. Я бы рекомендовала заняться каким-то видом спорта. Как вариант, можно попробовать походить на танцы. Как по мне это именно тот спорт, который нужен многим женщинам и мужчинам, но мы никогда не находим на него время. Кстати, на Проспекте Вернадского есть клуб бальных танцев. Если интересно, то можете попробовать позаниматься у них Возможно это именно то, что придется вам по душе...

Отредактировано Violanta (2020-01-27 14:04:50)

0

4

А я считаю, что двигаться надо всегда. Не обязательно заниматься танцами. Можно просто записаться в спортзал и регулярно его посещать. Считаю этого достаточно для хорошей физической формы.

0

5

На танцы лучше идите.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Активность в жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно