Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Сетчатка глаз: вопросы, опыт и рекомендации


Сетчатка глаз: вопросы, опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! У кого-то был опыт с диагностикой и лечением заболеваний сетчатки глаз? Недавно столкнулся с проблемами зрения, и врачи говорят о возможных проблемах в сетчатке. Какие методы диагностики вы использовали? Как проходило лечение? Есть ли рекомендации или советы? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Могу порекомендовать офтальмологическую клинику zrenie58.ru в Пензе витреоретинальная хирургия здесь. Они специализируются на восстановлении и коррекции зрения. Сам лечил там косоглазие и астигматизм. Очень профессиональные врачи, используют современное оборудование. Приемлемые цены, и, главное, результат. По крайней мере, у меня все прошло успешно. Рекомендую записаться на прием, если у тебя проблемы с зрением. Надеюсь, мой опыт пригодится!

0

3

Доброго всем, уважаемые форумчане. Кто сталкивался с катарактой? Не знаете, куда стоит обращаться для лечения в Санкт-Петербурге?

0

4

Приветствую. Мой любимый папа недавно прошел лечение вторичной катаракты. Это было для нас очень важным и волнительным моментом, но благодаря профессионализму врачей и поддержке семьи мы смогли преодолеть все трудности. Несколько месяцев назад мой папа начал замечать, что его зрение стало ухудшаться. Это было для нас шоком, так как он всегда был активным и энергичным человеком. После обследования стало понятно, что у него развилась вторичная катаракта. Но мы не стали отчаиваться и принялись искать лучшее решение. Мы обратились в эту клинику в СПб - https://spb.excimerclinic.ru/cataract/s … -cataract/, где нам предложили лазерное лечение вторичной катаракты. Процедура была назначена на "один день", что было для нас большим плюсом, так как не пришлось тратить много времени на лечение.  Само лечение прошло очень гладко и безболезненно. Папа был под местной капельной анестезией, и процедура заняла всего несколько минут. Сразу после лечения он почувствовал облегчение, а его зрение стало ясным и четким. Сейчас, спустя несколько недель после лечения, папа чувствует себя отлично. Его зрение полностью восстановилось, и он может продолжать вести активный образ жизни, не испытывая никаких ограничений.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Сетчатка глаз: вопросы, опыт и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно