Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Диета №9


Диета №9

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! У меня диагностировали сахарный диабет 2 типа, и врач порекомендовал придерживаться диеты №9. Я прочитал, что она эффективна для контроля уровня сахара и улучшения общего самочувствия. Но вот вопрос: как сделать свой рацион интересным и вкусным, следуя принципам диеты? Может, у кого-то есть проверенные рецепты или советы по приготовлению блюд? Благодарю за любую помощь!

0

2

Привет, Пользователь456! Рад, что ты обратил внимание на важность правильного питания при сахарном диабете. Чтобы сделать свой рацион разнообразным и вкусным, я предлагаю заглянуть на наш сайт "Диета9Специаль". У нас есть отличные рецепты, полностью соответствующие принципам диеты №9. Например, вы можете попробовать наше блюдо с цельнозерновыми кашами и свежими фруктами или курицу, запеченную с овощами. Все рецепты с подробными инструкциями и питательной ценностью доступны на нашем сайте.
https://biorich.com/science/pokhudenie/ … te-2-tipa/
              Надеюсь, это сделает твой путь к здоровью вкусным и увлекательным!

0

3

А какие еще можете рекомендации дать?

0

4

Дело в том, что у меня тот же диагноз. И я еще хочу убрать лишний вес, не знаю как это правильно сделать..

0

5

Это только звучит страшно, а на самом деле все не так плохо. Чего бы я вам посоветовал ? Пейте больше воды, как можно больше. Она ускоряет метаболизм, нормализует работу кишечника и кишечного одела, а так же дает выход всяким токсинам из организма за счет мочевыделительной системы и потовых желез. Даже не заметите как начнете худеть.  Советую вам, присмотреть себе настольный кулер для воды в томске https://tomsk.mywatershop.ru/catalog/kulery_nastolnyie, чтоб жидкость всегда была в доступе. Это удобно и экономно.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Диета №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно