Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Шампуни, бальзамы, маски для волос <


Шампуни, бальзамы, маски для волос <

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Зачастую очень трудно подобрать шампунь под свой тип волос. Какой шампунь вам понравился??? Какие маски и бальзамы вы выбираете?? Чем руководствуетесь при выборе??

0

2

Мне ооооочень сложно подобрать шампунь...шампунь выбираю методом проб и ошибок, уже продолжительное время пользуюсь Clear vit ABE. А маски....бальзамы...прислушиваюсь к советам подруг...а потом сама пробую...очень нравится бальзам из китайской серии...большая такая банища и стоит не дорого.

0

3

Мне тоже очень сложно что-то подобрать. Мне кажется, что лучше Пантина для меня ничего нет. Хотя сейчас у меня от иф роше и я практически довольна. Маски понравились следующие: Мгновенно тающая маска фруктис, маски эйвон

+1

4

У меня сестра от Глис Кура в восторге, а мама от Сьесса. Кому что....

0

5

У меня от глис кура волосы чуть не выпали все :crazyfun:

0

6

Эт как так???

0

7

Вот у меня именно так реагируют волосы на неподходящий шампунь. Они не становятся хуже, они просто выпадают и причем резко!! Так сказать кочуют на более хорошие территории :crazyfun:

0

8

Да уж....ну Танюха уже второй флакон купила...вроде ничего....

0

9

А мне эльсев нравится. Я всегда покупаю всё сериями, так более эффективно. Если уж шампунь, то к нему маска, бальзам и кондиционер.

0

10

У меня с Глис Куром отношения тоже не сложились!  :rofl:  давно пользуюсь Пантином и довольна им. И бальзам тоже нравится!

0

11

А мне бальзам от иф роше понравился. Но правда он стоил 280 руб. Но волосы от него мягкие.

0

12

Недавно начала ползоваться Фруктисом и шампунь и бальзам,очень нравится.До этого два года использовала от Эйвон для окрашенных волос,хороший.Маски до сих пор предпочитаю от Эйвон и другие средства от туда (спрей для блеска,масло для секущихся кончиков и тп.)

0

13

Я сменила шампунь...очень долгое время пользовалась Clear vit ABE...разочаровалась в нем...стала перхоть от него...Сейчас пользуюсь SYOSS, вроде ничего...пока нравится...

0

14

А я попробовала бальзам Пантин Аква Лайт. Запах классный, волосы мягкие, но на следующий день уже мыть надо(((

0

15

У меня мама купила сестре шампунь от Тенториума (медовая косметика)....я им попробовала помыть...на следующий день голова была уже грязная.... :(

0

16

Натура Сиберика сейчас у меня шампунь и бальзам,нравится и без сульфатов. Маски Фруктис, Лореаль Эльсев очень нравятся,оливковая СПА Эйвон, от Лонда восстанавливающая маска .

0

17

Beautiful написал(а):

Натура Сиберика сейчас у меня шампунь и бальзам,нравится и без сульфатов.

Не слышала и не видела такой..... :dontknow:

0

18

часто меняю шампуни - так как волосы привыкают к ним - последняя мне понравилась ватика - индийский бренд - очень хорошая

0

19

Девочки, всем привет. Мне нравиться покупать косметику в магазине "ИЛЬ ДЕ БОТЭ", там всегда нормальное качество и большой выбор. Только вот хочется всего и побольше, а денег не так много(( Как можно хоть чуть-чуть сэкономить на таких покупках?

0

20

Отличный магазин, тоже там частенько покупаю разные приятности для себя) У меня даже была пластиковая дисконтная карта, но вот я частенько за нее забывала, и поэтому приходилось платить фулл прайс, как говорится. Но когда установили это приложения на свой телефон - https://koshelek.app/karta-loyalnosti-il-de-bote, такие карточки больше и не нужны. Теперь, грубо говоря, можно их все хранить прямо на телефоне и они всегда при мне (есть возможность оформить такие карты и для многих других магазинов). Карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ предоставляет вам скидки до 25% на товары и возможность накопления бонусов.

0

21

Я считаю, что косметика для ухода за волосами должна быть качественной, лучше переплатить, но при этом, быть увернной в эффективности шампуня, кондиционера или маски. Рекомендую выбрать косметические средства для волос в магазине https://lecreme.ru/catalog/hair/ , выбор очень большой. Чтобы купить именно то, что подойдет для вас, есть возможность получить бесплатную онлайн-консультацию врача-косметолога.

0

22

Практично все з перерахованого вище вже спробувала, проте в цьому списку явно бракує тропічного дуету для тіла і для душу. Кого цікавить сучасна і надійна косметика, то клікайте в каталог https://www.kattyroom.in.ua/product/vys … -gift-set/, де за дуже комфортною ціною можна придбати унікальний засіб. До речі, цей магазин пропонує тільки перевірену косметику і бренди, від яких віє винятково ефективністю і позитивними ефектами. Перевірено особисто!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Шампуни, бальзамы, маски для волос <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно