Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Копилка рецептов красоты » Кокосовое масло


Кокосовое масло

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу приобрести кокосовое масло. Слышала, что оно хорошо влияет на волосы. Подскажите как им пользоваться, чтоб был результат и где купить, чтоб оно было качественным? У меня волосы сухими стали.

0

2

А какая причина сухости волос? Может это вызвано не внешними факторами, а внутренними? У меня волосы стали очень сухими когда сильно упал гемоглобин - была железодефицитная анемия. После того как все показатели крови пришли в норму у меня и волосы восстановились.

0

3

Марзуля написал(а):

А какая причина сухости волос? Может это вызвано не внешними факторами, а внутренними? У меня волосы стали очень сухими когда сильно упал гемоглобин - была железодефицитная анемия. После того как все показатели крови пришли в норму у меня и волосы восстановились.

Нет, с анализами у меня все нормально. Недавно проходила полное обследование на санитарную книжку поэтому точно знаю это. А на волосы видимо повлияли частые окрашивания. А они ещё и по природе немного курчавятся.

0

4

Я тоже хотела волосы восстановить с помощью кокосового масла. Купила себе баночку в одном ТЦ и начала использовать.  Особого результата не заметила. Может не то качество было или я не правильно использовала  - не знаю. Сейчас вот постою послушаю какое нужно покупать.

0

5

Зинуська написал(а):

Я тоже хотела волосы восстановить с помощью кокосового масла. Купила себе баночку в одном ТЦ и начала использовать.  Особого результата не заметила. Может не то качество было или я не правильно использовала  - не знаю. Сейчас вот постою послушаю какое нужно покупать.

Скорее всего вы купили не настоящее кокосовое масло. Поэтому и не было никакого результата. Или вы использовали его не долго и не правильно. Я вот себе приобрела настоящее тайское и очень довольна -волосы стали шелковистые, послушные. Использую его даже для кожи рук - отлично смягчает и увлажняет.  Вот тут заказываю себе https://siamcollection.com.ua/naturalni … kana-100ml У них качество всех товаров отличное - есть представитель в Таиланде.

0

6

Мне очень помогло кокосовое масло от растяжек во время беременности,а как маска для волос особо эффекта не увидела

0

7

Я всегда пользуюсь кокосовым маслом. меня очень устраивает результат

0

8

Серенка написал(а):

Хочу приобрести кокосовое масло. Слышала, что оно хорошо влияет на волосы. Подскажите как им пользоваться, чтоб был результат и где купить, чтоб оно было качественным? У меня волосы сухими стали.

Я заказывала себе с Таиланда, пусть в аптеке покупают

0

9

Чего чего, а кокосовое масло не пробовала.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Копилка рецептов красоты » Кокосовое масло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно