Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Обсуждение рецептов по уходу за волосами <


Обсуждение рецептов по уходу за волосами <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь обсуждаем рецепты, даем советы по подготовке масок, бальзамов и т.п

0

2

Нужен рецептик для сухих волос,сильно ломаются. (Окрашенные,через день сушу феном)  :flag:

0

3

Юль, а если купить хорошую маску???  Вообще лучше простого репейного масла ничего не знаю

0

4

Пользуюсь масками о бальзамами постоянно,от масла потом волосы не могу отмыть-только хуже.Хотела попробовать какой-нибудь такой народный рецепт,что-нибудь по втирать,вдруг поможет! :rolleyes:

0

5

в последнее время на англоязычных сайтах очень популярно кокосовое масло

Отредактировано Бри-Кри (2016-02-08 19:03:36)

0

6

Горчичная маска для волос и ее вариации хорошо нормализуют жирность корней волос,но делать ее надо только с горчичным порошком и не чаще 1 раза в неделю.

Пилинг кожи головы чтоб лучше волосы росли  кто-нибудь делает?Солью вроде можно или спитой кофейной гущей?

0

7

Эротика написал(а):

Пилинг кожи головы чтоб лучше волосы росли  кто-нибудь делает?Солью вроде можно или спитой кофейной гущей?

Настя! Ты ж мне такую вещь напомнила!))) я раньше делала кофейной гущей пилинг. Но не с целью роста, а просто из-за эффекта) очень освежает, волосы объемные у корней становятся. Ну я думаю, что для кожи это отличный стимулятор-я ж как раз отращиваю) надо возобновлять

0

8

Машуль привет!!!а что с волос кофейная гуща норм смывается?Надо попробовать как раз у меня ее много,щас вот перед ноутбуком сижу кофе пью,гуша останется.

0

9

У меня без проблем) если что остается, то потом с легкостью прочесывается и все)

0

10

Забава Путятишна написал(а):

кофейной гущей пилинг

Ух, девочки! интересности какие) Надо попробовать)

0

11

crazy cat написал(а):

Ух, девочки! интересности какие) Надо попробовать)

Обязательно) ощущение очень приятные после процедуры-кажется такая чистота и свобода! хочется прям гривой трясти))))

0

12

да ощущение гривы присутствует,пока под душ не встанешь смывать с головы этот пилинг :crazyfun:

0

13

Я когда-то делала маску с лука, больше не хочу. запах был около меня дня два...

0

14

Маска с оливковым маслом и кокосовым маслом очень нравится,через пару применений волосы очень преображаются

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Обсуждение рецептов по уходу за волосами <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно