Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » Танцы


Танцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Москвы. Девочки, вот о чем поговорить хотела. Как вы смотрите на то, если вместо фитнес-зала заняться современными танцами? А то ну не могу я в спортзал ходить. Для меня это мука и пытка! Но понимаю, что заниматься надо, это сейчас молодая и стройная, а что дальше будет? Вот и подумала - может танцы заменят физнагрузку? Не знаете хорошую школу на Вернадского?

0

2

Прекрасно вас понимаю. Для меня тоже спортзал - это мучение. Но раз уж купила годовой абонемент, то мужественно хожу.. Вот все говорят, что спорт приносит удовольствие. Но лично я никакого удовольствия не получаю. Может и правда танцы - это хорошая альтернатива?

0

3

Ох, девочки. Я вам так скажу: если вам спорт не приносит радости и удовольствия, то и не нужно себя мучить. Какая же польза от страданий? Тренировки должны радость приносить и чувство удовлетворения, а не так, что отмучилась и слава богу. Тем более, если есть желание заняться современными танцами. Ну и ищите тогда хорошую школу и вперед. Благо проблем с этим нет, вот сюда, например, можно пойти, если вас школа на проспекте Вернадского интересует: http://maximum-dance.ru/modern/

Отредактировано Gretta (2019-11-22 22:07:52)

0

4

Я в прошлом году начала ходить на танцы живота. Так не поверите - за год потеряла уже 13 килограмм! Вот так вот! На собственном опыте могу сказать - танцы отлично держат в тонусе

0

5

Танцы полезно и для фигуры и в целом для организма.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » Танцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно