Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Танцы! Танцы! Танцы!


Танцы! Танцы! Танцы!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Танец - самое возвышенное, самое волнующее и самое прекрасное из всех искусств, поскольку он не просто отражение жизни или отвлечение от нее, а сама жизнь.

Каждый человек мечтает об интересном и насыщенном досуге. Еще лучше, если этот досуг способствует оздоровлению, делает человека красивым и вырабатывает в нем многие полезные привычки и качества.

Кто-нибудь занимается каким-либо жанром танца?

+1

2

10 причин для того, чтобы заняться танцами:

· физическое здоровье

· психологическое раскрепощение

· правильная осанка

· музыкальность и чувство ритма

· красивая походка

· расширение кругозора

· индивидуальный стиль, манеры, кураж

· этика поведения и культура общения

· приятный досуг

+2

3

В школьные годы занималась классическими танцами. Неплохо танцую венский вальс  :blush:

0

4

Karamba написал(а):

В школьные годы занималась классическими танцами.

сколько лет? прям на пуантах стояла?

0

5

Нет, не стояла. Наверно я неправильно выразилась. Скорее бальными. 7 лет в детском возрасте , а потом еще по-дилетантски в подростковом.

0

6

Я занимаюсь восточными танцами. Для поддержания себя в хорошей форме

0

7

А я бы с удовольствием сейчас занялась танцами,но боюсь в моем возрасте(22года) меня уже не согнуть, не сделать пластичной и женственной в танце. :disappointed: А в восторге  я от венского вальса,латино :love:

0

8

И в 60 лет бабули могут на шпагат садится. Ты посмотри на Мадонну. Вот какие пируэты выписывает. А ты со своими 22 -мя годами еще и не то сможешь

0

9

Ой,Апельсинка,даже не знаю :nope: я ни разу не садилась на шпагат и уж тем более не выписывала пируэты.Но думаю,если найти хорошего тренера,то можно попробывать. ;)

0

10

будите смеяться и хихикать, но я хотел одно время и сейчас хочу научиться танцевать хорошо) какое нибудь из современных направлений танца

0

11

А почему мы должны смеяться.Это очень хорошо,когда парень удивляет танцем ^^

0

12

Коржик написал(а):

будите смеяться и хихикать, но я хотел одно время и сейчас хочу научиться танцевать хорошо) какое нибудь из современных направлений танца

Я тоже хочу.  И вообще Коржик твоё стремление очень даже похвально. Бывает, что молодые люди танцуют так, что хочется выйти и нервно покурить  :D  И причем они считают что танцуют просто божественно. И даже не хотят реально поучится

0

13

:rofl: Катя,это ты точно подметила.Я даже знаю парочку таких людей :rofl:

0

14

Ketty написал(а):

И причем они считают что танцуют просто божественно

ну мы поняли друг друга  :D  :D  :D

0

15

Всем привет, я все школьные годы занималась танцами, сейчес тоже хочу пойти на восточные танцы, просто для того что бы поддерживать себя в форме и для души тоже ^^

0

16

Я тоже давно положила глаз на восточные танцы, но теперь думаю, что только осенью пойду пробовать. Когда сынуля немного подрастёт

0

17

Я эротические направления осваиваю:pole dance, exotic  и srtrip dance и тренеры у меня разные.Каждое направление по своему интересно и когда все базы освоишь можно очень красиво сочетать связки танцевальные,допустим от пилона к экзотик ,переходя на пол на стрип-упор и т.п. Очень круто смотрится!

0

18

танцы это реально здоровье - так все мышцы и сухожилия постоянно в движении - это не дает им законестенеть и атрофироваться

0

19

Плохо, что некогда на них ходить. Но дома в свободное время могу потанцевать.

0

20

Давно хочу записаться

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Танцы! Танцы! Танцы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно