Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Планирую, чтобы дочка занималась танцами.


Планирую, чтобы дочка занималась танцами.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте. Планирую дочку записать на какие-нибудь танцы, чтобы она занималась, училась красиво двигаться, вырабатывала гибкость. Только не могу определиться с тем народными или какими другими танцами заниматься. Давайте обсудим, делитесь куда водите своих деток. Буду рада советам по поводу того, куда отдать заниматься ребенка в Москве.

0

2

Horoshaja, доброго Вам времени суток. Ну вариантов на какие танцы ходить конечно очень много. Но знаете, я вот считаю, что народные например не очень популярны в наше время, гораздо более актуальны спортивные танцы для детей http://maximum-dance.ru/deti/. Ну это конечно личное мое мнение, а сколько людей столько и мнений.

0

3

Тут главное не мнение кого-то на форуме или даже Ваше. самое важное то, чтобы Вашей дочке нравилось то чем она занимается, будь это танцы или что-либо иное.

0

4

Здравствуйте. Я тоже считаю, что Вы должны спросить свою дочку какими бы танцами она хотела заниматься. Может она вообще хочет заниматься каратэ или еще чем.

0

5

Давайте обсудим, делитесь куда водите своих деток. Буду рад советам по поводу того, куда отдать заниматься ребенка в Москве.

0

6

Обязательно покажу жене

0

7

Мы с ней вместе обсуждаем

0

8

Лучше не упускать из виду

0

9

Достаточно интересный вариант

0

10

Нужно обращать внимание в первую очередь

0

11

Тогда проблем будет меньше

0

12

Вариант уже проверенный

0

13

Не хочу ошибиться с выбором

0

14

По-моему это важный вопрос

0

15

Я всю жизнь мечтала танцевать, но так и не сложилось, увы.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Планирую, чтобы дочка занималась танцами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно