Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Домашняя паста


Домашняя паста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем. Хочу посоветоваться. Тут насмотрелась Мастершефа - знаете такую передачу с Гордоном Рамзи? Так вот они там такую вкуснейшую пасту готовят частенько. Вот и подумала - может взять да купить насадку для нарезки спагетти? Присмотрела вот такую в Кенвуд Шоп магазине в Беларуси: https://kenwood-shop.by/detailed/nasadk … ghetti.htm ? Вот только буду ли пользоваться? Просто боюсь, что поиграюсь неделю-вторую да заброшу. Кто покупал? Часто она у вас в ходу?

Отредактировано Ледочка (2019-10-28 20:12:47)

0

2

У меня так с мультиваркой получилась. Купила, а почти не пользуюсь. Мне как то на плите приятней готовить. Да и вкуснее кажется. А вот пасту сама делаю. Почти каждые выходные. очень вкусно!

0

3

У меня не насадка, а отдельная машинка для пасты. Она и тесто раскатывает, и равиоли делает. Пользуюсь иногда, когда не лень. Но чаще лень бывает, конечно, к сожалению

Отредактировано Sophie (2019-10-28 19:28:41)

0

4

Ой, девочки! Читаю и просто диву даюсь! не лень вам заниматься всей этой ерундой? Мне кажется, я бы ни за что не стала так заморачиваться. Купила спагетти в магазине да и все!

0

5

Региночка написал(а):

Ой, девочки! Читаю и просто диву даюсь! не лень вам заниматься всей этой ерундой? Мне кажется, я бы ни за что не стала так заморачиваться. Купила спагетти в магазине да и все!

И я такого же мнения, это целый день простоять на кухне, чтоб один раз поесть, ну два максимум.

0

6

И мы больше еды покупаем в магазине

0

7

никогда не задумывалась над этим чтоб делать пасту самой

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Домашняя паста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно