Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Саморазвитие


Саморазвитие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как считаете, успешный человек должен заниматься саморазвитием? и вообще, интересно узнать, может кто из вас интересуеться данной темой. Мне бы хотелось попробовать для себя что-то новое.

0

2

Смотря еще чем конкретно вы бы хотели заниматься, в какой области саморазвиваться? Но в любом случае, я считаю, что это очень важно для любого человека, вне зависимости от его статуса или успешности. А вообще, если вам интересна данная тема, можете разузнать о российском обществе Знание https://www.znanierussia.ru/about/Pages/default.aspx Возможно, вас заинтересует то, чем они занимаются.

0

3

Может и я бы тоже занималась саморазвитием, но пока что это вообще нереальная задача. Поскольку все свободное время уходит на работу и воспитание детей.

0

4

sUltnjnen написал(а):

Может и я бы тоже занималась саморазвитием, но пока что это вообще нереальная задача. Поскольку все свободное время уходит на работу и воспитание детей.

Вот именно! Этот бешеный ритм жизни не дает нам заниматься тем, чем нам интересно. Хотя саморазвитие даем человеку очень многое. В уелом, я считаю, что нужно все же как-то находить свободное время на это.

0

5

Я считаю, что саморазвитие это неотъемлемая часть нашей жизни. Будучи в декрете я много чем занималась, при этом удаленно даже записывалась на онлайн курсы, что помогло мне в последующем устроиться на высокооплачиваемую работу. Но и на этом я пока что не останавливаюсь. Хочу открыть собственный салон красоты. Понимаю, что впереди еще много предстоящих шагов к свершению собственной мечты. Поэтому возможно в ближайшем будущем пройду соответствующие курсы, например, сама себе визажист. У нас в Одессе как раз вскоре начнется набор на такие курсы. Так что если регион для вас подходит и вам также интересна данная тема, можете здесь узнать подробности https://www.make-me-up.org/kursy-sam-se … t-v-odesse

0

6

Конечно должен, а как без этого? Нужно развиваться, как духовно, так и физически, все это связанно между собой. Если человек себя плохо чувствует, то о каком развитии может идти речь? Я йогой занимаюсь, посещаю различные тренинги развития личности. Кому интересно можем обсудить;)

0

7

Злодейка написал(а):

Как считаете, успешный человек должен заниматься саморазвитием? и вообще, интересно узнать, может кто из вас интересуеться данной темой. Мне бы хотелось попробовать для себя что-то новое.

А как же еще? Без новой информации люди деградируют, это лично мое мнение, и сужу по себе. Не могу сидеть на одном месте, всегда ищу что-то новое, новые знания, новую информацию. Конечно это накладно в плане финансов, но ведь сейчас много ресурсов, где можно получить бесплатную инфу или дешевле купив ее в складчину. Могу поделиться ссылочкой, где есть совместные покупки инфопродуктов https://fxsa.me/ Посмотрите, что вам будет интересно, может быть маркетинг или беттинг, а может быть что-то связанно с красотой и здоровьем?

0

8

Если вы хотите начать работать в it сфере, то я могу вам посоветовать обратиться в Lemon school https://kiev.lemon.school/after-effects у них вы можете закончить курсы After Effects. Сейчас на них хорошая скидка.

0

9

Наверное каждый из нас должен заниматься самообразованием и саморазвитием....

0

10

Кирюхина Диана написал(а):

Наверное каждый из нас должен заниматься самообразованием и саморазвитием....

Я дуже хочу розвивати себе в знаннях англійської мови. Для мене це принципово важливо

0

11

Павел Волков написал(а):

дуже хочу розвивати себе в знаннях англійської мови. Для мене це принципово важливо

Так це чудове бажання, і я щиро хочу, щоб ви не втрачали свого запалу та ентузіазму, і чітко йшли до поставленої цілі! Знати англійську мову  - це круто, дуже цікаво та перспективно! А у вас зараз який рівень, якщо не секрет? Я маю завершений початковий. Зараз вже проходжу онлайн-курси англійської середній рівень  . Бачу, як багато нових знань набуваю і мені це дуже подобається. Тому і за вас вболіваю))

0

12

Я вот тоже решили развиваться, всестороннее, так сказать) Поэтому планирую записаться на занятия по танцам, а именно хотела бы попробовать свои силы.

0

13

У меня давно созревало желание освоить искусство стрип-пластики, и как только представилась возможность, я решила воплотить мечту в жизнь и записалась в школу танцев (вот сюда - https://labocadance.ru/destinations/). Это решение стало настоящим открытием для меня. Танец оказался не только исключительным видом физической активности, но и удивительным способом обрести уверенность в себе. Каждое движение, каждая поза помогли полюбить свое тело и избавиться от стеснения. Я осознала, что пластичность, которую приобретаешь, занимаясь стрип-пластикой, – это не только прекрасное физическое развитие, но и путь к освобождению своего тела и души. Особенно мне понравилась атмосфера на занятиях. Преподаватели предоставляли материал в увлекательной форме, а индивидуальный подход к каждому ученику создавал ощущение, что я не просто учусь танцевать, а погружаюсь в уникальный опыт самопознания через движение. Сейчас я уже думаю о том, чтобы приобрести абонемент – ведь это намного выгоднее и более доступно для того, чтобы продолжать наслаждаться танцем и его позитивным воздействием на мою жизнь.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Саморазвитие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно