Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология » Психологическая помощь


Психологическая помощь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

После развода чувствую себя очень подавленной. Словно радость ушла из мира. Родные беспокоятся и советую обратится к психологу. Но поможет ли он? И кого рекомендуете в Алматы?

Отредактировано Танюшонок (2021-07-05 10:09:00)

0

2

А сколько это длится? Если ее немного времени прошло, то может быть вам еще подождать? Все пройдет и все раны заживут. А если уже много прошло дней, то надо беспокоится.

0

3

Сколько бы времени не прошло это все равно больно и отразится на всю жизнь. Я думаю, в любом случае не будет лишней консультация психолога. Пусть профессионал оценит ваше состояние и решит, что вам требуется. В Алматы этот психолог опытный работает https://psymarchenko.info/ Он помог мне в трудное время.

0

4

Я тоже переживала сильно развод. И немного жалею, что в свое время не убедила мужа пойти к психологу. Может быть, и брак спасли бы. Но что есть теперь.

0

5

Не всегда это может помочь!

0

6

Сейчас город не важен. Можно онлайн из любого города

0

7

Развод это одна часть медали. Главное - это разлад с собой, который этот развод провоцирует. Попробуйте заняться саморазвитием, это даже более эффективно, чем психолог.

0

8

Мне тоже актуально, так как недавно пережила тяжелый разрыв и хочется наконец-то уделить внимание только себе( Может получиться раскрыть какие-то внутренние способности, которые будут помогать в дальнейшем.

0

9

интересно

Отредактировано Букуганчик (2022-02-22 17:59:28)

0

10

Викуся написал(а):

Развод это одна часть медали. Главное - это разлад с собой, который этот развод провоцирует. Попробуйте заняться саморазвитием, это даже более эффективно, чем психолог.

Полностью с Вами согласна. Нужно заняться саморазвитием, и тогда не останется времени на страдания. Да и самооценка повысится) На сайте https://bukva.info/blog/knigi-dlya-samorazvitiya/ есть книги для саморазвития и совершенствования. Я прочитала несколько, много интересно и полезного узнала. Теперь буду новые знания внедрять на практике)

0

11

подскажите хорошего семейного психолога?

0

12

maksimbezruk написал(а):

подскажите хорошего семейного психолога?

Я в свое время обращалась к онлайн психологу,

вот сайт семейный психолог , надеюсь вам будет в пользу

, я осталась довольна.

Отредактировано frebonc (2023-03-11 09:11:44)

0

13

Я тодже иищу психолога . Мне тоже сейчас достаточно тяжело морально .

0

14

Можу вам порекомендувати дуже класного фахівця. Зовсім нещодавно у мене була консультація психоаналітика https://rakhubovska.com/ і я пряма неймовірно задоволена залишилася нашою сесією з нею, я обов'язково далі продовжу з нею роботу, мені це йде на користь зараз.

0

15

Танюшонок написал(а):

После развода чувствую себя очень подавленной. Словно радость ушла из мира. Родные беспокоятся и советую обратится к психологу. Но поможет ли он? И кого рекомендуете в Алматы?

Отредактировано Танюшонок (2021-07-05 10:09:00)

Многие думают,что депрессия это глупости, а на самом деле могут быть очень серьёзные последствия. Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, она вытянула меня из тяжёлого состояния. Потом я с разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология » Психологическая помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно