Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Давайте знакомиться » Психологическая помощь подростку


Психологическая помощь подростку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Нужна психологическая помощь подростку. Подскажите проверенного психолога в Киеве, пожалуйста. Благодарю

0

2

Здравствуйте! Я вам порекомендую Дмитрия Савицкого и Дениса Мищенко. Они хорошие психологи и занимаются как раз такими подростками. А еще Денис Мищенко И Дмитрий Савицкий создали подростковый клуб https://podrostki.club  чтобы помочь детям и родителям пройти через переходный период

0

3

мне очень актуален этот вопрос!

0

4

Лучший метод - трудотерапия. Все проблемы от безделья и массы свободного и ничем не занятого времени.

0

5

Даже не знаю. Не могу им верить.

0

6

Нужна помощь хорошего детского психолога в городе Москва, если кто-то знает куда лучше будет обратиться, подскажите пожалуйста.

0

7

Приветики) У нашего ребенка начались какие-то странные изменения в поведении. Это был довольно стрессовый период: он стал раздражительным, плохо общался со сверстниками и учительницей в школе. Постепенно стали проявляться непонятные агрессивные реакции, а на уроках у него появилась сложность сосредоточиться. Мы, конечно, начали переживать. Разговоры с ним не всегда помогали разобраться в том, что происходит. Так мы решили обратиться к детскому психологу. Оказалось, что детский психолог в "СМ-Клинике" в МСК имеет богатый опыт работы с подобными случаями (записаться можно по ссылке). Он проводит консультации по разным проблемам: от сниженной мотивации к обучению до тревожности и агрессии у детей. Мы встретились с психологом, который провел ряд тестов и бесед, попытался понять, что могло повлиять на поведение нашего малыша. Мы долго не решались на это шагнуть, ведь как-то неловко обращаться к постороннему человеку за помощью в таких деликатных вопросах. Но опыт психолога и его профессионализм быстро нас убедили в правильности выбора. Наши посещения дали возможность понять, что наш ребенок переживает, и получить рекомендации по тому, как ему помочь.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Давайте знакомиться » Психологическая помощь подростку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно