Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметические бренды » Чистая линия <


Чистая линия <

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Какие отзывы вы можете дать по поводу этой косметики????

0

2

Я в общем положительные. Крем для лица у меня этой марки, устраивает. Шампунь мне как-то не очень, но может я просто не подобрала под свой тип волос.

0

3

Крем у них есть с алое очень даже ничего, скраб еще с абрикосами -вообще можно всё тело скрабить смело  :crazyfun:  Даже пятки возьмет.
А вот от бальзама у меня волосы ошалели.

0

4

да, вот серия для волос мне совсем не понравилась!

0

5

Мои волосы довольны одной из серий Чистой Линии  шампуньки и бальзама.Особенно я балдею от бальзама :crazyfun: -запах приятный,а волосы мягкие и послушные :flirt:

0

6

Мне тоже бальзамы для волос нравятся со смородиной и с пшеницей,это те,что больше подошли.

0

7

Скраб из абрикосовых косточек-убойный)еще есть в любимчиках крем для глаз и лица

0

8

Надо скраб купить. Хотя у меня и так два. Епрст.

0

9

Мне тоже скраб нравится. Ляля, приветище! Акакой крем нравится?

0

10

Привет)))Сейчас у меня для век-Фито освежающий с васильком и шелковицей,а для лица Идеальная кожа.Мне вообще не сильно принципиально какие. Мне нравится что они очень увлажняют.Прям приятно так и без жира А параллельно пользуюсь конечно еще другими марками))))

0

11

у меня тоник пока только остался от этой марки)

0

12

У меня умывалка этой фирмы и знаменитый скраб с абрикосовыми косточками

0

13

Сейчас этой фирмы у меня только крем для рук "Интенсивное увлажнение" с соком алоэ, хорошо увлажняет, очень нравится!

0

14

Так жаль,что сняли с производства гель для век с петрушкой. Он хорошо увлажнял кожу и снимал отечность с век.

0

15

У меня тоже много чего от Чистой линии для лица в основном. Но маст хэв это конечно скраб с абрикосовыми косточками. :whistle:

0

16

Абрикосовые косточки рулят :crazyfun:

0

17

маст хэв, говорите?  :question:
надо брать ))))
у меня их шампунь с крапивой прочно прижился

0

18

Мне нравится ЧЛ,  сейчас пользуюсь лосьоном для очищения кожи лица, и из этой же серии крем-актив с цинком и чайным деревом.

0

19

Надо попробовать абрикосовые косточки ))
У меня есть умывалка, не подошла мне сушит кожу. Очень нравится антипесперант с жасмином

0

20

А еще крем для лица неплохой и тоник, я когда то пользовалась

0

21

Оооо да, абрикосовые косточки, сто лет их не покупала..напомнили!
У меня сейчас шампунь новый их и бальзам http://www.kalina.org/upload/medialibrary/fa6/fa60011dfbdc36048bf9c5cd1f740284.png Вот такая серия. Я пока довольна. Но это всего раза три применения
Еще покупаю теперь регулярно их лосьон и крем .... антицеллюлитный и моделирующий http://www.kalina.org/upload/iblock/7ac/7ac7b9a5afb8bb4ef57435fb24aa74d4.jpg
http://www.kalina.org/upload/iblock/b81/b81cf4acd8e92b518755b918c8c474f2.jpg
Еще раньше покупала разные лосьоны...еще нив  чем не разочаровывалась

0

22

Анют, эффект есть? Справляются с заявленными функциями?

0

23

Скраб вне конкуренции конечно))
Больше ничего толкового у них не встречала. Шампуни не люблю, тоники, молочко для снятия макияжа - ни о чем вообще.. Крема вообще боюсь покупать, меня смущает низкая цена, но надо глянуть составчик, может решусь что-то попробовать.
Бальзам для губ был еще - не нравился, какой-то зернистый и жирным слоем ложился. Несколько разных покупала, все одинаковые.

0

24

Зашла написать про абрикосовые косточки, и я тут не одна такая, смотрю :crazyfun: Уже лет 5-7 его стабильно покупаю. Помладше была - маманька моя пользовалась. От нее и ухватилась)
А вот вся остальная продукция мне, если честно, ни в хвост, ни в гриву не пошла...Бальзам березовый сначала понравился, но потом заметила, что волосы после него без сыворотки Капусовской прочесать не могу. Перестала пользоваться.
Но скраб... :love:  :love:  :love:

0

25

Они на одном скрабе миллионы делают  :D остальное для вида... ;)

0

26

Купила хваленый скраб, сегодня сняла пробу. Он мега классный, лицо такое чистое после него http://sh.uploads.ru/wkzpB.gif

0

27

Ха, я тоже повелась на скраб  и купила,понравился

0

28

Я уже 2 дня не пользуюсь кремом, после того как поскрабилась, прогресс на лицо :)

0

29

Опробовала умывалку - опять понравилась

0

30

я уже много лет пользуюсь пенкой для умывания и скрабом с абрикосовыми косточками и лучше и дороже мне и не надо.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметические бренды » Чистая линия <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно